ВОТ ТАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ ИЛИ СКАЗ О ПРИВОРОТАХ И ОТВОРОТАХ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
ВОТ ТАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ ИЛИ СКАЗ О ПРИВОРОТАХ И ОТВОРОТАХ…
Я БЫВАЮТ ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ ЧТО МНЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ В ТАКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ВОЗНЕ УЧАСТВОВАТЬ:)НО НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ ТАКОЕ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ ХЛЕБАТЬ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ А МНОГИЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ УЧАСТВУЮТ В ТАКИХ ПРОЦЕССАХ…ВСЕ ЭТИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ И МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МНОГО ЧЕГО НЕСУТ ЛЮДЯМ ВОТ И БЕГАЮТ ОТСТАИВАЯ С ПЕНОЙ НА ГУБАХ ИМЕННО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ…
В ОБЩЕМ С ОДНОГО ФОРУМА…

доброго времени суток всем.
люди добрые помогите чем сможете…
ситуация такая.. вышла замуж.. муж ранее был в браке от первого брака у них дочь живёт с его б/женой.. его б/жена сама была инициатором развода.. сама же убедила его что нужно им начать жить разными жизнями..
хотя он долго ещё хотел вернут семью..
потом всё же смирился что разбитую чашку не склеить и начал строить новую жизнь и семью..через пол года сделал мне предложение я согласилась.. мы узнали что у нас будет малыш и были счастлевы.. но не на долго.. эту новость узнала и го бывшая..
и вдруг захотела всё вернуть назад… и стала пытаться рушить нашу семью.. и врала мне что муж к ней возвращается… я перенервничав ребнка потеряла.. но оказалось слава богу что она мне врала и муж до сих пор со мной.. мы ей за потерю малыша не мстили и даже не говорили ей… она продолжала пытаться нас разлучить.. при помощи моего бывшего хотела меня подставить.. чтоб он мне встречу назначил и сделал так чтоб я пришла, а она б мужа моего привела и показала какая я хорошая что даже беременная про бывшего не забываю и на свидания бегаю у него за спиной.. но не вышло у неё ничего и я всё же вышла замуж за её б/мужа.. тогда она начала по моим знакомым собирать информацию обо мне.. и фотки со свадьбы нашей выпрашивала у знакомых.. а т.к я знала что ранее она уже обращалась к магам с целью приворожить и вернуть мужа обратно в семью..отправляла им фото своё,мужа и их дочки… то теперь я понимала что фото ей тоже не просто так наши нужны и будучи на 7 мес.беременности в глубоком отчаянии понимая что моей семье угрожает опасность.. от крайности я влезла на её эл.почту.. и таким образам сама дала ей возможность ещё раз попробовать разрушить мою жизнь..
она эту возможность не упустила и тут же накатала на меня заявление в полицию.. на меня возбудили уг.дело.. потом осудили и назначали штраф 24 тыс.р. и ей ещё моралку 10 тыс. (хотя она просила аж 100 тыс.р.) мужу тоже пришлось с должности уйти и работу поменять.. теперь денег ваабе нет.. одни долги только кругом и малышка на руках.. кторую не знам чем кормить = ( а та всё до сих пор не унимается… мы на тест подали днк..ждём результат.. она ходила мне угрожала.. что мол если мужа не отговорю, то она нашу семью разобьёт… пишет на родителей наших анонимки во все инстанции чтоб их с работ тоже всех поувольняли… и нам нервы трпит то и дело.. и наговаривает на нас в судах.. что мол мы с ней общаемся , угрожаем ей и честь её порчим…
и требует денег ещё и ещё… и что самое ужасное, что все дела в её пользу выходят.. даже если мы и не виновны ни в чём.. но доказательств нет.. и значит на права раз подала на нас,а мы не правы… = (
да и ваабще в жизни разлад дикий..кое-как с мужем держимся…
в какую бы дверь не шли везде закрыто.. и финансы скоько бы н заработали всё уходит…(( и болеть я стала очень часто.. да и муж то и дело жалуется..то на спину, о на зубы.. то ещё на что-нибудь… и идок у нас у обоих стал изтосканный и измотанный от такой жизни..
как быть? что делать?
может кто посоветует к кому обратиться…
ли сам возьмётся помочь… очень надо..
а то порой уже доходить стало до суицидных мыслей…!!!!

по поводу того что муж сам не дал ей понять что меж ними всё кончено..то не так. он ни раз при мне говорил ей об этом.. а если б хоть что-то там теплилось.. то он бы вернулся к ней когда они приходила его возвращать.. и умоляла..давя на жалость ребёнком… но он не вернулся к ней даже ради дитя…. хотя мог.. ведь в тот момент его никто и ничто не держало.. дитей у нас ещё небыло.. отношения обязательств не требовали.. да я и сама ему не раз говорила чтобы подумал хорошенько.. ведь там у них ребёнок.. семья могла бы сложится.. и сама же говорила ему что возможно жена поменялась и изменила своё мировозрение.. и может стоит им ещё раз попробовать… но он сам не захотел!!! и она об этом знает и понимает… поэтому готова теперь возвращать б/мужа даже против его воли.. прибегая к приворотам и заговорам.(и это не моя больная фонтазия.. а проверенные факты… я лично была на её эл.почте и видела все те письма гадалкам и магам в которых она отсылала его фото и просила приворожить и врнуть в семью… и ответы были.. судя по которым приворот состоялся и не один раз…!!!) да и люди которые знают её и её мать..говорят о них что они затворницы и нелюдимки.. а её мать дно время сама занималась заговорами… и муж когда жил в их кв. видел сам что в комнате её матери есть уголок с иконами.. много церковных свечей, каких-то настоек самодельных.. кругом трава пучками сушеная.. над каждой дверью нарисованы какие-то знаки и кресты..иголки кругом воткнуты.. наж входной дверью чертополох висит.. да ещё он видел у её матери тетрадь с заговорами разными…от руки написанными..

да и на днях выйдя с ребёнком погулять на улицу я обнаружила у себя под дверью дохлую ворону…
откуда бы ей взяться именно под моим порогом на 10 этаже многоквартирного дома… а до этого ещё раза два так же на пороге была земля рассыпана и соль…

так что если это и моя больная фонтазия, то она явно не на пустом месте так разигралась..

и вы не забывайте что если меж людьми в отношения уже ничего нет..их всё равно держит и связывает общий ребёнок!!!
муж хочет с дочкой общатся, а б/жена запрещает… приезжает ко мне и угрожает.. мол если я его не отговорю от общения то она нашу семью разобьёт… потому что привыкла всегда добиваться своего!!!
а я как ему запрещу с родным ребёнком общаться.. ведь если он родной отец и платит на дочь алименты(причём не малые. аж 70% от зароботка) то он имеет полное право общаться с ребёнком и никто нму этого запретить не может!!!
вот он судится теперь с ней.. и закон на его стороне..
а она бесится от бессилия.. и козни строит нашей семье…(((

http://izhevsk.ru/forummessage/7/2319340-3.html
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO