ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ОТ ТЕЛЕКОМПАНИИ РОССИЯ СЕГОДНЯ RT…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ОТ ТЕЛЕКОМПАНИИ РОССИЯ СЕГОДНЯ RT…

Опубликовано 01.01.2013
Выставка скульптур и сооружений из льда открылась в российской столице. Разноцветная иллюминация позволяет насладиться их красотой в темноте, делая фигуры еще более выразительными.


Опубликовано 01.01.2013
Череда новогодних праздников началась в России. Звон курантов, салюты и самые разные праздничные мероприятия — веселье продлится еще восемь дней. Рассказывает корреспондент RT Егор Пискунов.


Опубликовано 02.01.2013
Ежегодно в Великобритании закрывается около 20 англиканских церквей, за последние 40 лет количество их прихожан сократилось вдвое. И хотя другие конфессии начинают играть все большую роль в жизни британского общества, политические рычаги пока доступны только государственной религии. Репортаж корреспондента RT Полины Бойко.


Опубликовано 02.01.2013
Любовь, свобода и наркотики — поколение хиппи наслаждалось жизнью здесь и сейчас. Впрочем, эта беззаботность исчезла годы спустя, когда оказалось, что многие из них заражены вирусом гепатита С.


Опубликовано 02.01.2013

Прямой эфир и программы RT — это результат слаженного труда большой профессиональной команды. В честь новогодних праздников ведущие телеканала покажут вам то, что обычно остается за кадром, а также то, что все-таки попало в эфир, хотя не должно было.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO