ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ОТ КОМПАНИИ РТ И НТВ О КИСЛОТЕ В ЛИЦО О РАБОТОРГОВЛЕ В АНГЛИИ О НЕУДАВШЕМСЯ ПОКУШЕНИИ В БОЛГАРИИ И О КОВРАХ УБИЙЦАХ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫТАЩИЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ОТ КОМПАНИИ РТ И НТВ О КИСЛОТЕ В ЛИЦО О РАБОТОРГОВЛЕ В АНГЛИИ О НЕУДАВШЕМСЯ ПОКУШЕНИИ В БОЛГАРИИ И О КОВРАХ УБИЙЦАХ…


Опубликовано 18.01.2013
Покушение на главного балетмейстера Большого театра Сергея Филина произошло утром 18 декабря прямо около его дома. Филина окликнул неизвестный мужчина и плеснул ему в лицо кислотой. Врачи пытаются спасти зрение Филина. Ему провели срочную операцию и в дальнейшем отправят на лечение в Бельгию. Рассказывает корреспондент RT Алексей Ярошевский.


Опубликовано 18.01.2013
Сотрудники одного из китайских банков считают деньги, которые принес их клиент, уже несколько дней, и до сих пор неясно, сколько еще это продлится. Бизнесмен принес 11 коробок мелких купюр и два мешка мелочи — монеты номиналом не более одного юаня. Тем временем, пока идет подсчет, несколько сотрудниц уже порезались упаковкой от денег, а у одной женщины появилась сыпь на руках.


Опубликовано 19.01.2013
(COURTESY APTN/bTV) Полиция Болгарии задержала 25-летнего мужчину, который угрожал газовым пистолетом лидеру партии «Движение за права и свободы», выступавшему на съезде. Выстрела не произошло, и охрана скрутила нападавшего. Ранее он уже был судим за ограбления, хулиганство и наркотики. Партия «Движение за права и свободы» представляет интересы 12% населения Болгарии: мусульманской общины, большинство в которой — турки.


Опубликовано 19.01.2013
Торговля людьми — самая быстроразвивающаяся преступная сфера в Великобритании. Многие из тех, кого незаконно и насильно ввозят в страну, оказываются в трудовом и в сексуальном рабстве. И количество таких людей неумолимо растет. Репортаж корреспондента RT Лоры Смит.

И ЕЩЕ ОТ НТВ…

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO