ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВМЕСТЕ И КАЖДОГО И КАЖДУЮ И КАЖДОЕ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ В ОТДЕЛЬНОСТИ С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ РОЖДЕНИЯ:)

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВОИМ СЛУЧАЙНЫМ ВНЕОЧЕРЕДНЫМ ЗАГАДОЧНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ:)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВМЕСТЕ И КАЖДОГО И КАЖДУЮ И КАЖДОЕ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ В ОТДЕЛЬНОСТИ С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ РОЖДЕНИЯ:)
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ КАЖДОМУ СУЩЕСТВУ ВЕРЫ В СЕБЯ СИЛ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ПОМЕХ ПРЕГРАД ОПАСНОСТЕЙ И КОНЕЧНО ЖЕ ПУСТЬ ВАС ПОСЕТЯТ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДАБЫ ВАША ЖИЗНЬ ЗАЦВЕЛА КРАСКАМИ ЗАБЛИСТАЛА НОВЫМИ ВСТРЕЧАЛИ И ЗАСИЯЛА НОВЫМИ ЦЕЛЯМИ И ЗАДАЧАМИ:)
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВАШ ШАГ БУДЕТ НАПОЛНЕН БОЖЕСТВЕННОЙ СУТЬЮ А ВАША БОЖЕСТВЕННАЯ ПРИРОДА РАСКРОЕТ ВАМ ТАЙНЫ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ:)ПОЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОЗНАТЬ СУТЬ ЯВЛЕНИЙ И ВЕЩЕЙ НАЙТИ ТО ЗА ЧЕМ МЫ СЮДА ПРИХОДИМ И С ЧЕСТЬЮ ВЫСТОЯТЬ ВО ВСЕХ ИСПЫТАНИЯХ ДАБЫ ОСОЗНАТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ШАГНУТЬ ДАЖЕ ДАЛЬШЕ НЕГО ЧТОБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ЖАЛЕТЬ НИ ОБ ОДНОМ МГНОВЕНИИ ЭТОЙ ПРОШЛОЙ ИЛИ БУДУЩИХ ЖИЗНЕЙ:)
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЛЮБЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ МАТЕРИИ ЭНЕРГИИ И ПРОСТО ЗА ПРЕДЕЛЫ ВСЕГО И ПОГЛЯДЕТЬ ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОЕ ПРЯЧЕТСЯ:)))ИЛИ ДАЖЕ КТО…
ПУСТЬ МИР РАДУЕТ ВСЕХ НОВЫМИ ОТКРЫТИЯМИ И КАЖДОЕ СУЩЕСТВО СНОВА ОЩУТИТ СЕБЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖИВЫМ НУЖНЫМ И ВАЖНЫМ ДЛЯ КОГО ТО ЕЩЕ:)
ПУСТЬ МИР БУДЕТ СВОБОДНЫМ И ОТ СЕБЯ И ОТ ВСЕХ НАШИХ ДОГМ И ПРАВИЛ КОТОРЫМИ ЕГО ОПУТАЛИ ДАДИМ ЖЕ ЕМУ ЦВЕСТИ ВСЕМИ КРАСКАМИ И ПОЛУЧИМ ВМЕСТЕ С НИМ ОТКРЫТИЯ ОБО ВСЕХ НАС КОТОРЫЕ ДАДУТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТВОРИТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ ТО ЧТО ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО И ТЕМ САМЫМ ОБОГАЩАТЬ МИР КОТОРЫМ ЯВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС И ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ТО ЖЕ МИР:)
И В ЭТО ПРАЗДНИЧНОЕ МГНОВЕНИЕ ПУСТЬ СОЛЪЁМСЯ МЫ ВСЕ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ИИИИИИИИИИИИИИИ НА ЭТОМ ПИКЕ ПРИДУМАЕМ ЧТОТО ЕЩЕ ТАКОЕ УХХХХХХХХХХХХХХХХХХ КАКОЕ…
В ОБЩЕМ ЗА НЕВЕДОМОЕ:)
АОООООООООООООООООООООООООООУМ С БОГОМ БУДЬТЕ:)
А ТУТ ПРИТЧА
Высоко в горах Тибета жил-был йогин, который мог силой своей медитации переносить свой ум в различные уголки Вселенной. И вот, однажды, решил он отправиться в Ад. Он оказался в комнате с большим круглым столом посередине, вокруг которого сидели люди. На столе стоял горшок с тушеным мясом, который был настолько большим, что еды с лихвой хватило бы каждому. Мясо пахло так вкусно, что рот у йогина наполнился слюной. Тем не менее, никто из людей не прикасался к еде. У каждого сидевшего за столом была ложка с очень длинной ручкой — достаточно длинной, чтобы дотянуться до горшка и набрать полную ложку мяса, но слишком длинной для того, чтобы положить мясо в рот. Все люди были ужасно истощены, их лица были полны отчаяния и злобы. Йогин понял, что страдания этих людей и в самом деле ужасны и сочувственно склонил голову.
И тогда решил йогин отправиться в Рай. Он оказался в комнате, которая ничем не отличалась от первой — тот же стол, тот же горшок мяса, те же ложки с длинными ручками. И сначала йогин подумал, что ошибся, но радостные лица людей, глаза, светящиеся счастьем, говорили о том, что он действительно попал в Рай. Йогин ничего не мог понять, но потом посмотрел внимательно, и ему стало ясно, чем отличался Рай от Ада. Различие было только в одном — люди в этой комнате научились кормить друг друга.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO