ПОДБОРКА ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ ИДЕЙ ФАНТАЗИЙ ОТ ИНТЕРНЕТ ГИГАНТОВ МЫСЛИ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
С ПОМОЩЬЮ ОСОБОЙ ГЛУБИННОЙ ШАХТНОЙ УСТАНОВКИ НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ:)
ПОДБОРКА ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ ИДЕЙ ФАНТАЗИЙ ОТ ИНТЕРНЕТ ГИГАНТОВ МЫСЛИ…

1—Почти 7 тысяч тонн золотых слитков было украдено из хранилища в Форте-Нокс в США  с ноября 1973 года

Об этом говорилось в статье издания Globe, вышедшей в 1981 году. Доктор Питер Бетер, американский адвокат и финансист, издававший аудио-бюллетень, посвящённый заговорам в высших правительственных кругах США (скончался в 1987 году) вместе с предпринимателем Эдвардом Дюреллом утверждал, что золото было тайно вывезено на военных грузовиках под покровом ночи, переправлено сначала в Нью-Йорк, а оттуда в Швейцарию и Нидерланды.

Форт Нокс.jpg

Далее Дюрелл заявлял, что в Форте-Нокс осталось золота всего на $6 млрд., и что это золото самого низкого качества, а именно, переплавленные золотые монеты, которые не являются чистым золотом, так как в их состав входит медь.

Качество этого золота было настолько низким, что продавать его на открытом рынке было бесполезно, так как ни одна нация никогда бы его не купила. По словам Бетера, сведения о незаконном вывозе золота он получил в 1974 году из официальных источников в американском и зарубежных правительствах.

Информация о данном инциденте была доведена до сведения сотрудников Казначейства США, которые, в конце концов, согласились провести обследование хранилищ в присутствии группы журналистов и самого Эдварда Дюрелла. Однако, как утверждал Дюрелл, проведённое обследование носило исключительно показной характер: из 13 хранилищ было обследовано только 2, в качестве проб золота брали куски с поверхности слитков, вместо того, чтобы пробурить в них отверстие и убедиться, что слитки действительно золотые. Более того, присутствующим не позволяли дотрагиваться до золота, им разрешалось лишь смотреть на него в специальный глазок.

Несмотря на заявления правительства США, что пропавшее золото было отправлено в заграничные банки в рамках осуществления законных сделок, Бетер и Дюрелл уверены, что на самом деле золото было похищено

.

2—ЦРУ должно допросить «Эхо Москвы»  Да уж…

Посол Макфол, если ему хоть немного дорога безопасность Соединенных Штатов, должен временно отвлечься от руководства русскоязычной оппозицией, все равно она никуда не денется, и решительно добиваться от Кремля тщательного расследования более чем подозрительных откровений Владимира Варфоломеева, первого заместителя главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»: «Простите, американцы, что мы тут вырастили и отправили к вам тех, кто, судя по всему, оказался террористами. Было бы нечестно, стыдливо открещиваясь, называть их просто кавказцами. Они наши, российские…».

С чего бы это Владимир Варфоломеев был так уверен в том, что братики Царнаевы, уроженцы Киргизии, проведшие несколько месяцев в Махачкале, откуда убыли в Турцию, а оттуда перебрались в США, «наши, российские?

Ведь тем самым он отвлекал внимание американских спецслужб на явно ложный след – «мы тут вырастили».

Увы, гнусный антиамериканизм может пустить глубокие корни где угодно, даже в «царстве полного альбаца»…

Вот для того, чтобы в духе «перезагрузки» российско-американских отношений продемонстрировать мировому сообществу нашу открытость и готовность к диалогу, и необходимо тщательное расследование подозрительного заявления Владимира Варфоломеева. Даже если американцы захотят допрашивать Венедиктова и Варфоломеева в специально оборудованных спецсредствами кабинетах гуманизма в Гуантанамо, не следует этому препятствовать, проявляя пещерный шовинизм и зоологический антиамериканизм…

3—Доля иностранцев среди боевиков в Сирии превышает 80%

Всё знакомо. Правда в российской гражданской войне интернационалистов было всё таки поменьше. Но зато были полноценные экспедиционные корпуса интервентов из 14ти стран.

4—За Счастливый Союз Свободных Креаклийских республик! (Смело мы в бой гей-клуб пойдём!)

В Креаклии хорошо. Эта страна небольшого размера, навсегда избавившаяся от старых имперских замашек и агрессивного шовинизма. Теперь Креаклия не оккупирует соседние страны, а дружит с ними. Давно раскаявшись за старые грехи, Креаклия выплатила компенсации и восстановила историческую справедливость путем передачи территорий бывшим колониям. В двойном размере были выплачены преференции за Холокост, Голодомор, Катынь и геноцид индейцев.

Креаклия трепетно соблюдает права человека, ратует за идеалы свободы, подчиняется ценностям демократии с навсегда сделала евроатлантический выбор. Эта страна строго следит за соблюдением защиты слезинки ребенка, гея и чадосластца. Общечеловеческие ценности введены в абсолют, и местные суды всегда прислушиваются к мнению прогрессивного человечества, Стинга и Бжорк. Упрощены судебные процедура для удобства граждан. Вместо раздутого аппарата успешно осуществляют добрые и позитивные люстрации либеральные тройки.

Креаклия мирная страна, поэтому давно избавилась от всяких вооружений, особенно ядерного оружия, ведь оно несет угрозу миру. Взорваны военные заводы с опасными производствами. Прекращена торговля оружием – ведь это приводит к росту напряженности на планете. По главной площади страны – Голубой площади теперь не грохочут танки, мешая своим шумом креаклам и ломая дорожные средства. Армия распущена, поскольку воевать не с кем. Мейк лове нот вар – вместо военных парадов Голубая площадь принимает красочные и яркие гей-парады.

Гомофобия в Креаклии окончательно побеждена. Запрещена пропаганда гомофобии, а многочисленные геи, лесбиянки, трансгендеры, пансексуалы, асексуалы, трансы МтФ, интерсексуалы, гендерквиры, дайки, фемы и буч наконец-то получили свои долгожданные права. Теперь они могут устраивать законные браки, усыновлять детей. ЛГБТ-родителям разрешено менять пол ребенка с семи лет. Естественно это не выбор родителей, а самого малыша, поскольку он растет свободной и независимой личностью в свободной стране.

В Креаклии окончательно побеждена коррупция и ПЖиВ. Американские лоббисты научили местных креаклов как избегать коррумпированной деятельности и теперь ставят высокие места в рейтинге Freedom House и Amnesty International. Которые с гордостью демонстрируют в своих блогах блоггер Адгамов и независимый аналитики Наганофф. Также Креаклия избавилась от путинской базы НАТО в Ульяновске, поскольку теперь Ульяновск не принадлежит этой стране.

В Креаклии побеждены предрассудки и дикость средневековой РПЦ. Официально разрешенными религиями теперь являются учения свидетелей Иеговы, сайентологов, АУМ Сенрике и кришнаитов. Православные храмы взорваны, на месте которых построены уютные дома молитв. Все уважают своих пасторов и преподобных отцов. Ведь это не прощелыги в рясах, а уважаемые люди из Америки или Южной Кореи.

Чернь и быдло неправильно понимает главный принцип демократии. Демократия – это власть большинства. Демократия – это власть квалифицированного большинства. Даже если квалифицированное большинство составляет три процента от населения. В Креаклии данная проблема решена. Лапотники с уралвагонзаводов и пермские токаря лишены избирательных прав и трудятся на благо этой страны в многочисленных усадьбах, поместьях, плантациях и Лагерях Свободы.

В Креаклии наконец-то поняли, что лучшие люди страны – это брайтонская интеллигенция, которую прогнал режим. Интеллигенция и дворянство вернулось в Креаклию, получив заслуженные наделы и должности гауляйтеров и бургомистров. Возвращены дворянские титулы и права. Слава Боннэр, в Креаклию вернулась настоящая культура и цивилизация.

Креаклия не может существовать без окончательной и бесповоротной десталинизации. Эта страна выдавила из себя раба по капле. Законодательно запрещено всякое упоминание Сталина. Ослушники сразу отправляются в Лагерь Свободы. Люстрированы не только члены большевистской партии, но и бывшие комсомольцы, пионеры и октябрята. «То, что вас не люстрировали – это не ваша заслуга. Это наша недоработка», — любят шутить в Комитете Гейской Безопасности.

Избавления близко. Падение режима неизбежно. И каждый оппозиционный ретвит и репост приближает Креаклию. Где всем будет хорошо. Эх заживем! Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Лента.ру Сульт, а в «Новой Газете» Лена Костюченко. Мы здесь власть. Так победим.
http://bulochnikov.livejournal.com/
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO