НОВОЕ ВИДЕО ОТ ПРОЕКТА ГОРОД ГРЕХОВ 23 СЕРИЯ ПРО АКТИВНОГО ПАРЕНЬКО ИЗБИВШЕГО ПОЖИЛОГО ОХРАННИКА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ:)
НОВОЕ ВИДЕО ОТ ПРОЕКТА ГОРОД ГРЕХОВ 23 СЕРИЯ ПРО АКТИВНОГО ПАРЕНЬКО ИЗБИВШЕГО ПОЖИЛОГО ОХРАННИКА…

Очередной пьяница ворвался в общежитие АГУ к своей пассии. Но на своем пути встретил охранника — пожилого мужчину в возрасте 60 лет…Недолго думая, набуцкал его и продолжил свой любовный путь к Джульетте. Охранник вызвал полицию и сообщил об избиении. После любовных утех пьяница вышел на улицу и стал крутить жука на «встречке» возле общаги. Но тут как раз подъехали ДПС и прервали ночной выпендреж пьяницы. Получив информацию, чуть позже подъехали и мы. Увидев камеру пьянчуга засмущался, а потом….
А потом разозлился…Почему? А черт его знает почему…Вообщем стал прыгать на оператора, угрожал ему всем чем только можно, грозился разбить камеру и вырубить его.
За время съемок он дважды пытался напасть на меня, но ничего толкового у него не вышло. Вообщем все как всегда, стандартное поведение быдло-пьянчуги на камеру…
В итоге быдло-пьянчугу освидетельствовали в ОНД, результаты подтвердили состояние алкогольного опьянения. Прощай права, а впереди процессуальная проверка по факту нападения и избиения охранника общежития.
Ночной прогулка к девушке закончилась лишением прав и скорее всего будет возбуждено уголовное дело, если он не замолит свои грехи перед дедушкой-охранником.
http://babaev-elshad.livejournal.com/
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO