Мировые новости от информканала Россия сегодня 07.07.16 01:48:04

Корабль с новым экипажем МКС на борту успешно стартовал с Байконура

Preview С космодрома Байконур успешно стартовал пилотируемый корабль «Союз МС». Он доставит на МКС новый экипаж в составе российского космонавта Анатолия Иванишина, астронавта NASА Кэтлин Рубинс и японского астронавта JAXA Такуя Ониси.
Читать далее

Корабль «Союз МС» стартовал с космодрома Байконур к МКС

Preview С космодрома Байконур стартовал пилотируемый корабль «Союз МС». Он доставит на МКС новый экипаж в составе российского космонавта Анатолия Иванишина, астронавта NASА Кэтлин Рубинс и японского астронавта JAXA Такуя Ониси.
Читать далее

На юге Японии ожидается мощный тайфун «Непартак»

Мощный тайфун «Непартак» движется к архипелагу Сакисима на юге Японии. Об этом сообщило главное метеорологическое управление страны.
Читать далее

Bloomberg опроверг данные исследования об «утечке мозгов» из России

Западные исследования, посвящённые «утечки мозгов» из России, основаны на неверно интерпретированных данных. Автору статьи Bloomberg удалось докопаться до истины благодаря данным Росстата.
Читать далее

Генпрокуратура РФ раскрыла новый вид мошенничества с ОСАГО

В результате проверки генпрокуратура выявила схемы юристов, которые предлагают автовладельцам услуги по получению выплат по ОСАГО, в результате чего наживаются на своих клиентах за счёт их юридической безграмотности.
Читать далее

Посол РФ в ФРГ: В Германии наметилось течение за постепенное упразднение санкций против РФ

Бизнес в Германии — это сила, настроенная на продолжение и развитие сотрудничества с Россией. Об этом заявил посол России в Германии Владимир Гринин.
Читать далее

Своих не обижаем: Минюст США отказался расследовать дело Клинтон о служебной переписке

Preview Министр юстиции и генеральный прокурор США Лоретта Линч заявила, что кандидату в президенты США Хиллари Клинтон не будут предъявлены обвинения в связи с использованием личной электронного ящика для служебной переписки.
Читать далее

Алексей Пушков: Вторжение в Ирак — тайный сговор Буша и Блэра

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал доклад, подготовленный в Великобритании, о действиях британского правительства при подготовке вторжения в Ирак.
Читать далее

В Лондоне состоится показ фильма Сергея Эйзенштейна «Александр Невский»

Единственный показ знаменитого фильма «Александр Невский» Сергея Эйзенштейна пройдёт 7 июля в Лондоне, где об истории его создания расскажет внук автора музыкального сопровождения к кинокартине, композитора Сергея Прокофьева, Габриэл Прокофьев.
Читать далее

Барак Обама и Пётр Порошенко намерены обсудить антироссийские санкции на саммите НАТО

Президент США Барак Обама на полях саммита НАТО в Варшаве проведёт встречу с президентом Украины Петром Порошенко. В числе запланированных для обсуждения тем вопрос санкций против РФ. Об этом сообщил заместитель советника американского лидера по национальной безопасности Бен Родс.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO