ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ О ДРЕВНОСТЯХ И ЗАБАВНОЙ СПИРАЛЬКЕ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАБУРИЛ В ИНТЕРНЕТЕ:)
ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ О ДРЕВНОСТЯХ И ЗАБАВНОЙ СПИРАЛЬКЕ…
ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ КАК ТО ПРОПУСТИТЬ ПО НЕЙ ТОК А ЗАМЕТЬТЕ В НЕЙ 3 НИТИ ТО КАКОЙ ФОРМЫ БУДЕТ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ:)


ТАМ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО ПРО СПИРАЛЬКИ С ОТТИСКОМ И ВОЗРАСТОМ В 100 ТЫСЯЧ ЛЕТ…

Надпись на вольфрамовой пружинке возрастом в 100 тысяч лет
В.А. Чудинов


http://chudinov.ru/pruzhina/В книге (1) я прочитал весьма удивившие меня сведения. Там говорилось о том, что Земля время от времени переходит в новое измерение, одним из признаков которого «станет горение искусственно созданных элементов реальности. Другими словами: все искусственные материалы, не содержащиеся в природе, ней войдут в иное измерение. Они вернутся в состояние первоосновы всего сущего, то есть, станут огнём, или же от них останутся мельчайшие фрагменты, которые последующие цивилизации никогда не смогут объяснить» (1, с. 9)Откуда автор взял это леденящее душу утверждение, сказать трудно. Но меня заинтересовало не оно, а тот пример, который он приводит.Ссылка на популярную газету. «Обратимся к статье «На Приполярном Урале найдены следы исчезнувшей цивилизации», опубликованной в газете «Комсомольская правда» от 22 августа 2003 года. Вот что пишет корреспондент Андрей Павлов, передавая читателям рассказ свидетельницы событий» (1, с. 9-10).
http://www.kp.ru/daily/23118/23378/Замечу, что тут передано не всё точно. Первый репортаж был сделан корреспондентом Юлией Смирновой и дан 21.08.2003. Далее, Путенихин опустил преамбулу статьи, в которой говорилось: «Ученых странные вольфрамовые пружинки поставили в тупик. «Комсомолка» начинает собственное расследование. В прошлом номере «толстушки» (15 августа) мы опубликовали интервью с американским историком и археологом Майклом Кремо. Он утверждает — история человечества началась задолго до эпохи динозавров. Доказательства? Пожалуйста! Археологи отыскали десятки явно рукотворных вещиц, возраст которых — сотни тысяч лет. Вот только представители официальной науки стараются о них не говорить, иначе придется пересматривать всю теорию происхождения человека».
Я не только посвятил работе Майкла Кремо отдельную статью, но и дал эпиграфическое подтверждение его иллюстрациям, показав, что там содержатся русские надписи. Иными словами, в те древнейшие эпохи человека на Земле действительно существовал. Так что «Комсомолка» предложила этот материал не для запугивания читателей, а, напротив, для подтверждения правоты Майкла Кремо.
Моё чтение. На рис. 3 я вначале читаю надпись на молибденовом стержне. На левом столбце можно прочитать слово ЯРА, а на верхней строчке — слово ХРАМ. Сложнее понять надпись на верхнем витке вольфрамовой проволоке. Наиболее яркой надписью наверху является слово ХРАМ, тогда как рядом уже начинается хаос линий, однако из него можно извлечь слово ЯРА. По сути — это подтверждение той надписи, которая была прочитана на молибденовом стержне. Однако чуть ниже средней линии можно прочитать удивительную надпись, которая прежде мне не была известна: ТО ЯРА РОТОР, е чуть правее — С РУСИ ЯРА. Вообще говоря, корень РОТ можно видеть в слове ВО-РОТ-А или в слове ПО-ВО-РОТ. Так что этот корень как раз присущ словам для обозначения вращения. Но не случайно ли данное чтение? Необходимо еще одно подтверждение.
На рис. 4 я привожу более контрастное изображение второго витка вольфрамовой пружинки. На верхнем фрагменте, заключенном в рамочку, я читаю в обращенном цвете слова МИМ ЯРА. Это означает, что собственником данного изделия являлся жрец Яра. А правее, на мелком фрагмента в прямом цвете, но уже на молибденовом стержне, можно прочитать те же слова, МИМ ЯРА. Далее, переходим к среднему фрагменту, который я обращаю в цвете. Тут можно прочитать текст РОТОР ЯРА, который подтверждает первое чтение. На нижнем фрагменте в прямом цвете читаются слова РУКА ЯРА. Такая надпись была нами встречена на Кольском полуострове на следах сверления камней.Комментарий:
Возможно поможет, возможно намекнёт.
Данные надписи действительно есть на серийных изделиях того времени, как и на современных, это обычная штамповка производителя.

С РУСИ ЯРА — место производства — Русъ Ятъ Ра. Технологический энергетический центр тогдашнего материального мира. По нашему Силиконовая долина.

ТО ЯРА РОТОР — Ятъ Ра Ротор, Ра — светлая энергия, Ятъ — материя (живая, самодостаточная), ротор — как и нынче вращающийся. Проще говоря энергетический материализатор. По нашему — энергетический блок волшебной палочки, или преобразователь. Гораздо позже их делали уже в глиняных горшочках, найденных ныне в Ираке, изъеденных кислотой.

МИМ ЯРА — Информационное табло.

МАРА ЯРА — Изменяющая кабинка.

РУКА ЯРА — Силовой агрегат, что-то типа помеси универсального электровеника и лопаты, заодно с перфоратором со сменными насадками. В каирском музее встречаются обломки.

ХРАМ ЯРА — Христа Ра Материя — облачение в материю (марание), их мира Христа (Сущностей Высших мер, естественно не материальных, ныне причисляемых к пантеону Богов).

PS
Как вывод, это энергетическая ячейка из портала одевания Богами материальных тел, чтобы ходить среди людей с территории Руси допотопного периода. Это когда там Арии жили и т.д.

PSS
Возможно это кому-то поможет. :)

нилами Дата: Среда, 06.04.2011, 13:52 | Сообщение # 122

Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285

Репутация: 0

Статус: Offline
вот ещё про «алтайскую принцессу» , которую научный мир исследует до сих пор и не отдают алтайцам , хотя, и сами пока ,не смогли до конца разобраться в этой находке из кургана захоронения , откуда её извлекли вопреки воле местных алтайцев , считающих её своей прародительницей-защитницей от злых духов местности.. опять в руке «принцессы» обнаружена «палочка» из лиственницы -ритуальный символ . Такие палочки , ещё в добуддийские времена считались орудием «сотворения мира»и вкладывались в руки высших божественных особ.
Высокий головной убор ,с золотыми накосниками, сложной формы, говорит о магической силе женщины , которая , согласно древним поверьям, хранила тайну бессмертия .
Принцесса не относится ни к одной из известных монголоидных рас . У неё европейская внешность, рост 170 см. , анализ ДНК выявил её гаплогруппу R1а — арийская кровь . 70 % восточных славян, по научным данным, принадлежит к этой гаплогруппе…
так же учёные не смогли расшифровать нанесённые татуировки у ней на руках , от плеча и до кистей , а местный алтаец , говорит , что не пришло время для раскрытия информации эти знаков , чтобы прочитать …считают , что она ушла из жизни живой и её дух является защитой алтайцев … продолжение и подробности всей статьи на :http://anomalia.kulichki.ru/news21/622 htmэта палочка-символ , палочки-пружины вольфрамовые ,да ещё с надписями и расшифровками , палочки преобразователи при посвящении, из книги «2 жизни» !!!, что-то больно много наплыло из прошлого на мою голову, и теперь всё надо осмысливать … а может вместе обсудим , что к чему ?…почему всё больше артефактов и информации поступает из прошлого?.. и что с этим всем наследием делать?…было б здорово вспомнить , хотя бы то ,что позволительно с точки зрения ведущих-ведающих!
Dmitrij Дата: Среда, 06.04.2011, 15:00 | Сообщение # 123
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131

Репутация: 3

Статус: Offline
Quote (нилами)
и что с этим всем наследием делать

Учиться на ошибках прошлого. :)

Dmitrij Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:48 | Сообщение # 124
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131

Репутация: 3

Статус: Offline
В целом вы легко прочтёте этот текст сами, дадим только некоторые пояснения.
Мировинги, это по приданию династия, с которых пошли все без исключения европейские царские и королевские династии. Ещё их зовут Мордвигами, это местное название, так сказать европейское. Мировинги, это те кто нёс мир, а Модвиги, это те кто непонятливым морды чистил, ну европейцы тогда любили силой померяться, получали по морде лица, и понимали, кто тут главный.С Мировингами связано и основание Франции, и многие постройки, даже Тамплиеры, и прочие «чудеса» прежнего мира. Даже так называемая перво-Библия на старославянском, которую никто прочесть в Европе не мог, до Петра 1, и которая так и хранилась со времен Мировингов, как святыня на неизвестном языке. Опять же, по приданию, Мировинги появились в Европе, после событий с Христом, которого, как известно не нашли. Только Лик на плящанице, да и говорят гвозди с распятием. В целом история древняя, тысячами лет попахивает. Тамплиеры, вырожденные в торговую компанию, поплатились головами, правда только те, кто излишне увлёкся золотишком. Остальных, кто собственно обеспечивал эту империю, как водится не нашли, хотя и искали сильно. Понятно, что охота за Тамплиерами велась не ради справедливости, что они богаче королей, а ради получения этого источника. Начали с официальной верхушки, которую обезглавили, и прочих. Нужных, как понятно не нашли, иначе бы Европа тогда ещё, поправила бы свои дела, в финансовом смысле, но этого не произошло. Они просто зарезали курицу, что несла им золотые яйца.Слог текста выдает нечто знакомое, и в целом подтверждает, что столько в таком стиле подделать сложновато. Использованы интересные слова «возстал» — что по сути использовалось именно так, но очень давно, именно воз-стал — возится стал, т.е. двигаться вне общего потока. Или «взпыхнуло» — ибо взор пыхнул, ослепило т.е. Встречается и «згущения» — зло гуще, а точнее знания гуще, этакая каша вариантов. А про «ИзТины», что зерцало, так уже писалось. «Разсмотреть» — нынче пишут рассмотреть, слово не имеет прежнего смысла, а раз смотреть — это смотреть разницу! Т.е. внимательно смотреть и понять отличие. Не в этом ли суть?Обращает на себя внимание, детальное описание приборов, которые, по сути, очень напоминают трансформаторы, в частности улучшенные варианты катушек того же Тесла. Но очень подробно описанные. Может Тесла где подсмотрел?
Александр Наумкин. Волшебные дары Мировинга
http://lib.misto.kiev.ua/URIKOVA/NAUMKIN/mirowing.txt

Как это сделать, если захочется конечно.
Обруч Мировинга.
http://www.ksv.ru/%D0%98%….1.shtml

Кратко выдержки

«Существует только Наш Мир Жизни. Другие Миры не являются Мирами Жизни. Они иное, отличительное от Нашего Мира. Их много, но все они враждебны Нашему Миру.» Т.е. мир жизни только один, остальные заняты разборкой того, что в этом мире наделали. Естественно враждебны! Плесень враждебна? Да… мы с ней боремся. А вот что будет, если плесень и прочее перестанет перерабатывать и разлагать наши какашки? Да захлебнёмся в собственном, сами знаете в чём. Значит не так и враждебны? «вы просто не умеете их готовить» (с)

«вот, предположим, миллионы и миллионы людей молились бы мне ежедневно на протяжении многих тысяч лет, а я бы их всех слышал, смог бы я выдержать подобного издевательства, да еще тогда, когда пребываю в жутких страданиях по вине злейшего врага?» Представь себе, Мировинг, никто не родил для себя такой мысли. Все глупы, а Мне одному не совладать с Хаосом.» Здравая мысль однако, ненаходите?

«Когда Мировинг взтретился с Богом Нашим, то бывало так, что Они подолгу беседовали, и Бог Наш объяснял Мировингу Глубины и Тайну Бытия.» О? есть Наш Бог, а есть не Наш?

«Дух Великий, видя это и то, что Пустота отстраняется и полностью не заполняется, но разширяется, оставаясь в объеме неизменной, решил уничтожить это Величайшее Зло, и послал Свои два Образа — Мужской и Женский — к тому Телу, что все более и более уплотнялось и произрождалось посреди Пустоты. Два эти Образа пришли на это Тело, Соединились во Единое — Нераздельное-Несоединенное. Так на этом Великом Теле возник Я — Бог Единый.» Т.е. Бога Нашего Создал Дух, и Создал как двойственную структуру (М и Ж).

«Они Триедины и более: внутри Земли есть Луна и Солнце, внутри Луны есть Солнце и Земля, внутри Солнца есть Земля и Луна. Я же есть везде и повсюду.» Ну про это мы слышали. :)

«Только в собственно Великой Пустоте Меня нет, хотя Я есть и Великая Пустота, ибо Я Нераздельно-Несоединенный. Но в Мрачном Хаосе Меня точно нет, и Дьявол не Я. » Умность Белого Бога несколько «потрясает» — Я Везде, но там, меня точно нет.

«Они не Жизнь, но Иное, произшедшее не от Меня, но от Антииного. Я Бог Белый, а Он Бог Черный.» Т.е. там, в Пустоте, кто-то другой прячется?

«Он Антия. Он Антииное, отличительное от Меня и от Иного, имя которого Дьявол.» Античность, слышали про такое? Да, времена того Бога. А, Злодей выглядывает из темноты, и Он не Я, он бяка, бяка!

«Я один, хотя и вездесущ и повсеместен, а Дьявол множественен, но не вездесущ и не повсеместен. » Меня много, а Он коварный!

«Дьявол возстал против Меня и против Жизни. » Тот, что в темноте, нас обижает! Что-то это напоминает… А, как дети боятся темноты, что там кто-то прячется и следит за ними!

«Когда Он приблизился в Хаосе к Моим Владениям, тогда Солнце взпыхнуло ярким Светом. Так заработало Главное Мое Абсолютное Оружие. » Т.е. Солнце светит, потому как есть топливо? Гы, свет без топлива не светит?

«Запомни, Мировинг, Огня и Света быть не может, если для Огня нет топлива. Им стал Хаос и порождения его. » Бяк сожжем! Ну а раз они бяки, то их и не стыдно жечь. Ведь именно они пугают? СЖЕЧЬ!

«Но Моего Оружия мало, и чтобы меньше было смерти и гибели, нужно чтобы больше было Воинов Света — преданных Мне и Жизни Человеков, таких как ты, Мировинг».» Гонка вооружений? Мало оружия? Если просмотреть выше, то можно прочесть, что Хаос так же порождение Духа, который его и заполнил. Т.е. Чем больше Светлых, тем больше темных, и больше топлива для Солнца. В целом верно, чем больше воинов, тем меньше % потерь.

PS
Остаётся вопрос, Белый Бог не видел никогда зеркала? Уж слишком сильно, описанное напоминает того «Крошку Енота», что бодался со своим отражением.

«А может просто улыбнуться?» (с)

Судя по современным временам, где вроде тёмные силы со светлыми борются только на словах желающих их столкнуть лбами, Белый Бог всё же сообразил, что он перед зеркалом стоял. :)

http://vselennaia.ucoz.ru/forum/38-51-7#14276
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO