Как начать инвестировать денежные средства в рынок недвижимости Канады

На определенном этапе деловые люди с приличным капиталом, заработанным на Родине, начинают искать новые варианты для вложения своих средств и получения прибыли. И обращают свой взор на ближнее и дальнее зарубежье. Как правило, в любой стране, в той или иной степени, выгодно заниматься недвижимостью. В этом плане выделяется Канада. Климат этой страны имеет много схожего с климатом России.
Но климат экономический и политический более умеренные, что позволяет более надёжно и эффективно вкладывать свои деньги. Вы можете купить недвижимость, как жилую, так и коммерческую. Можно как самостоятельно жить или вести дела в ней, или сдавать её арендаторам. По оценкам экспертов, в Канаде каждый год наблюдается стабильный рост спроса на недвижимость, что позволяет планомерно увеличивать прибыль. Кроме этого в этой стране низкий уровень коррупции и четкое понятное законодательство, позволяющее иностранцам легко покупать и продавать жилые и коммерческие постройки.
Кроме этого банки выдают ипотечные кредиты под низкий процент. Всё это позволяет привлекать инвесторов со всего мира. Так же по оценкам экспертов, рынок недвижимости Канады всё еще далёк от насыщения, и потому продолжает впитывать в себя все новых и новых бизнесменов и компании. Подобно им, вы так же можете дальновидно проинвестировать свои средства, заработанные в России.
Конечно надо понимать, что если вы желаете войти в этот бизнес грамотно и без существенных издержек, то вам понадобится местный канадский профессиональный риэлтор-консультант. Он должен иметь необходимый опыт, лицензии и желательно знание русского языка, чтобы вы могли понимать друг друга с полуслова. И такой специалист риэлтор есть в Торонто. Его зовут Анатолий Блохин и он имеет более чем десятилетний опыт купли/продажи недвижимости в этой северной стране. Более того он по образованию инженер-строитель и потому его консультации всегда точны и позволяют быстро находить правильные решения для любого клиента. Поэтому если вы даже просто задумались об этом виде бизнеса в Канаде, то начните это знакомство с квалифицированного и понятного общения с этим русскоязычным риэлтором из Торонто.
Он поможет вам подобрать как уютный домик в Канаде для отпуска, так и более крупные объекты недвижимости под бизнес проекты.
Помните, что доверившись профессионалу, вы экономите свое время, силы и средства, которые сможете пустить на реализацию новых планов и идей.
Успехов!
http://www.homeasinvestment.com/

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO