ЗАБАВНЫЙ ФИЛЬМ С ВОСТОКА ПРО МАХАНИЕ РУКАМИ И НОГАМИ Принцесса и семь мастеров кун-фу / Princess and Seven Kung Fu Masters / Xiao Gong Zhen Wu Lin 2013 ГОД…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ПЛЫЛО РЯДОМ И Я ПОДОБРАЛ ДЛЯ ПРИРОДЫ:)
ЗАБАВНЫЙ ФИЛЬМ С ВОСТОКА ПРО МАХАНИЕ РУКАМИ И НОГАМИ Принцесса и семь мастеров кун-фу / Princess and Seven Kung Fu Masters / Xiao Gong Zhen Wu Lin 2013 ГОД…
Принцесса и семь мастеров кун-фу / Princess and Seven Kung Fu Masters / Xiao Gong Zhen Wu Lin
picСтрана: Гонконг
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:32:05


Перевод: субтитры
Cубтитры: русские (отдельно, srt)
Оригинальная аудиодорожка: кантонский


Режиссер: Вон Тьин / Wong Jing, Венус Кён Квон Мань / Venus Keung Kwok-Man
В ролях: Саммо Хун, Сандра Н, Юэнь Ва, Эрик Цан, Рональд Чэн, Вон Чо Лам, Сиэ На, Кимм Тун Фэй, Натали Мэн Яо


Описание: Эпоха «милитаристов». Китайские военачальники борются против японских шпионов. В маленьком поселении под названием Счастливый Городок, который находится на северо-востоке Китая, заправляет военачальник Лам Квок Дун. Он не слишком умен и дальновиден для лидера, но зато в патриотизме и неподкупности ему не занимать. Помогают ему семь мастеров кун-фу, притворяющиеся простыми обывателями в Счастливом Городке. Они доблестно защищают этот город от японских злодеев и бандитов, и поэтому туда никто из плохишей не суется. Но все осложняется, когда в город проникает банда предателей из Пещеры Тигра во главе со шпионкой-ниндзя Киёко Куросавой. У нее коварные планы — они решает влюбить в себя Лама, чтобы выйти замуж за него и стать во главе его армии. Семь мастеров должны спасти военачальника и все поселение от гнусных предателей, пока не настало слишком поздно…
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO