КНИГИ ГОЛОВАЧЁВ КАМЕНЕВ БАКОВЕЦ СУГРАЛИНОВ ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Василий Головачев | Из глубины (2019) [FB2]
picАвтор: Василий Головачев Издательство: Эксмо Серия: Абсолютное оружие ISBN: 978-5-04-099013-9 Жанр: Боевая фантастика Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Третий роман цикла «Атлантарктида». Новое задание командования перебрасывает группу полковника Вербова в Тихий океан. Цель – расследовать загадочное исчезновение боевой глубоководной станции системы «Периметр» и субмарины «Камчатка», отправленной на ее поиски. Ситуацию осложняют вечные стратегические «друзья» России, американцы, объявившие этот район океана зоной своих интересов вне зависимости от того, что происходит в глубинах. А разворачиваются там грандиозные события, способные подвести Землю к грани апокалипсиса. И только воля и разум людей могут остановить это смертельное соскальзывание в пропасть. Если успеть, если услышать, если понять…

Алекс Каменев | Овелон (2018) [FB2]


picАвтор: Алекс Каменев
Издательство: Автор
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Овелон».

Междумирье – это место нигде и одновременно везде. Сюда не ведет ни одна дорога и тем не менее все пути сходятся здесь. Сюда попадают многие, а выживает лишь каждый десятый. Один вздох тут может оказаться смертельным. Один выдох принести облегчение. Но никто не может гарантировать вам счастливую жизнь. Потому что у местных сострадание и милосердие не является добродетелью.

Михаил Баковец | Дар джинна 2 (2018) [FB2]


picАвтор: Михаил Баковец
Издательство: Автор
Жанр: Попаданцы в космос, Попаданцы во времени, Альтернативная история
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Второй роман цикла «Дар джинна».

Приключения Игоря Глебова продолжаются! Ему предстоит создать собственную космическую корпорацию и вернуть себе магию, чтобы исполнить клятву, что он дал на Земле-41.

Данияр Сугралинов | Угроза А-класса (2018) [FB2]


picАвтор: Данияр Сугралинов
Издательство: Litnet
Жанр: ЛитРПГ, Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Дисгардиум».

Наше будущее. Виртуальный мир «Дисгардиум» рекомендован как единственно возможное место работы всем негражданам и лицам с низкой социальной значимостью. Хочешь — добывай руду, хочешь — чисть свинарники или мой посуду в таверне.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь игра — единственный путь к достижению цели.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO