ТРАКТАТ О ТАНТРИЧЕСКОМ МАССАЖЕ ДАМЕ В КОТОРОМ ОНА ТРАНСФОРМИРОВАЛАСЬ В БУРНЫЙ ЛОТОСОВИДНЫЙ ПОТОК ТЕЧЕНИЯ ИНЬ КОНЕЦ ЯНВАРЯ 2014 ГОДА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ИЗ ОПЫТА ИСТОРИЯ О МАССАЖЕ И ДАЛЕЕ ПРЕДЕЛОВ АОООООООООООООООООООООООУМ:)
ТРАКТАТ О ТАНТРИЧЕСКОМ МАССАЖЕ ДАМЕ В КОТОРОМ ОНА ТРАНСФОРМИРОВАЛАСЬ В БУРНЫЙ ЛОТОСОВИДНЫЙ ПОТОК ТЕЧЕНИЯ ИНЬ КОНЕЦ ЯНВАРЯ 2014 ГОДА…
ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДАМОЙ В РЕАЛЕ ОНА ОКАЗАЛАСЬ ЛУЧШЕ НА ФОТО ЧТО ОПЯТЬ ЖЕ ГОВОРИТ ЧТО ДАМЫ НЕФИГА НЕ РАЗБИРАЮТСЯ КАК СЕБЯ ПРЕПОДНОСИТЬ:)
ЗАБАВНОСТЬ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ В ТОМ ЧТО ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ЭТО ОБЩЕНИЯ У МЕНЯ ИСЧЕЗЛА ПОТЕНЦИЯ:)ТО ЕСТЬ ЧЛЕН УПОРНО НЕ ХОТЕЛ АКТИВИРОВАТЬСЯ:)МОЖЕТ ИЗЗА ТОГОЧТО Я В ЗАРЯДКЕ ОПЯТЬ РЕШИЛ ПОПОНТОВАТЬСЯ МОЖЕТ ИЗЗА ТОГО ЧТО В ПРЕЗЕРВАТИВЕ БЫЛ ХЛАДАГЕНТ:) А МОЖЕТ ИЗЗА ТОГО ЧТО НАКАНУНЕ КОПАЛСЯ В ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ И РАЗВЯЗЫВАЛ ОДНИ МЫШЦЫ ОТ ДРУГИХ ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ТЕМИ КОТОРЫМИ МНЕ ЯКОБЫ НАДО:)))ТАМ ПОЧЕМУ ТО 3-4 ГРУППЫ МЫШЦ СВЯЗАНЫ ВОЕДИНО СПЕРЕДИ СНИЗУ ВОКРУГ ПРЕДСТАВТЕЛЬНОЙЖЕЛЕЗЫ ВРОДЕ И В РАЙОНЕ КРЕСТЦА Я РЕШИЛ ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ И ПОППОСЫЛАТЬ СИГНАЛЫ ТОЛЬКО В ОДНИ ГРУППЫ МЫШЦ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОСОКРАЩАТЬ ТОЛЬКО ИХ А ДРУГИЕ ЧТОБЫ НЕ ДВИГАЛИСЬ:) В ОБЩЕМ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ЧО И КАК А МОЖЕТ ДЕЛО ЕЩЕ В ТОМ ЧТО КРОВЬ ПРИЛИВАЕТ ИЛИ К ГОЛОВЕ ИЛИ К ЧЛЕНУ:)
МОЖЕТ Я ГЛУБОКО УШЕЛ В ЭНЕРГЕТИКУ И ТЕЛО ЗАСНУЛО:) ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ДАМА ПОПАЛАСЬ НЕПРОСТАЯ МНОГО ОТНОСИТЕЛЬНО КОНЕЧНО:) ПАРНЕЙ БЫЛО НЕПОЛНАЯ СЕМЬЯ БЕЗ ОТЦА КАК Я ПОНЯЛ КОТОРЫЙ КАК РАЗ И ПЕРЕДАЕТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ ОБ ОПЫТЕ И УСПЕШНОСТИ В ЖИЗНИ КОНФЛИКТЫ С МАМОЙ ВСЯКИЕ ШТУКИ КОМПЛЕКСЫ ШАБЛОНЫ СТЕРЕОТИПЫ АБОРТ ДЕПРЕССИЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ЖИЗНИ АПАТИЯ И ДРУГОЕ ИНТЕРРРРРРЕСНОЕ ЧТО СОПРОВОЖДАЕТ ЧАСТО В ЖИЗНИ ДЕВУШЕК:)))ТАК ЧТО КАК ОБЫЧНО РЕШИЛ ПОЭКСПЕРИМНЕТИРОВАТЬ РАЗНЫЕ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОПРИМЕНЯТЬ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ:)ИБО СКАЗАЛ ЧТОБУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ ЖЕЖ ВОТ И ПРИШЛОСЬ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕДРЯТЬ В РЕАЛИИ БЫТИЯ ДАМЫ:)
ТУТ НАВЕРНОЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ СТРАННЫМ НАФИГА Я ЭТО ВЫКЛАДЫВАЮ…НУ ВООБЩЕ Я МЫСЛЮ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВОТ БЫЛО БЫ МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ЧУЖОЙ ОПЫТ ИЛИ НЕТ И ПРИХОЖУ ЧТОБЫЛОБЫ ЛЮБОПЫТНО:)ИБО ПОЧИТАТЬ РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ КОГО ТО НЕРЕАЛЬНО:) ОБЫЧНО ИЛИ ФАНТАЗИРУЮТ ИЛИ С КНИГ СПИСЫВАЮТ ИЛИ ЭТО НЕФИГА НЕ ОПЫТ А КАКОЙ ТО ДЕТСКИЙ САД:)))ВОТ НАВЕРНОЕ ТАКОЕ КАК РАЗ И СТЫДНО ВЫКЛАДЫВАТЬ:)А ТУТ НАВЕРНОЕ ЛЮДИ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЧИТАЮТ МОЖЕТ ЧЕГО И ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ НАЙДУТ НУ А МНЕ ПОЛЕЗНО ТВЫКАЛДЫВАТЬ ТИПА МЕТКИ СТАВИТЬ ЧТО АГА В НАЧАЛЕ 2014 ТАКОЕ БЫЛО:)))ТИПА ЭТО ЖЕЖ ДНЕВНИК БЕЗКОНЕЧНОСТИ БЫТИЯ ИЛЛЮЗИЙ ЖЕ:)НУ И ПОХВАСТАТЬСЯ КОЕЧНО ЖЕ ДАААААА:))))))))))ПРИЯТНО ЧТО ВОТ ТАК ПАШЕШЬ ПАШЕШЬ ПАШЕШЬ А ПОТОМ БАЦ И У КОГО ТО ДВИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУХУ ВОЗБУДИЛ И АКТИВИРОВАЛ НОВОЕ ЧО ТО ПРОБУДИЛ К КАКИМ ТО НОВЫМИ ПРРРРРРРРРИКЛЮЧЕНИЯМ:) ТАК ЧТО ПОПРОСИЛ ДАМУ ВЫЛОЖИТЬ НЕКИЙ ОТЧЕТ ОБ ОЩУЩЕНИЯ ОН МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫМ ПОКАЗАЛСЯ:)В ОБЩЕМ ЗАДАЧА БЫЛА ВСЕ МЕНЯТЬ…О КСТАТИ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ:)У МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ ЧТО МНЕ ДАЖЕ ОБРАЗЫ ДЕРЖАТЬ НЕ НАДО ИЗМЕНЕНИЙ РАЗНЫХ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА:) ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ВКЛЮЧАЮ ЭТО ЧТО НАДО МЕНЯТЬ И ВСЕ ДАЛЬШЕ ПРЕТ САМО МОГУ ДЕЛАТЬВСЯКИЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ И ПРИ ЭТОМ ОЩУЩАЮ ЧТО ПАРАЛЛЕЛЬНО ИДЕТ ПРОЦЕСС ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА:)ЗАБАВНО ЭТО ВСЕ КАК ТО ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТИПА НЕСКОЛЬКО ПРОГРАММА ЗАПУЩЕННЫХ НА КОМПЕ:)ТО ЕСТЬ ЕСЛИ Я ЗАИНТЕРЕСОВАН ТО И МОЕ ПОДСОЗНАНИЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ И МОЖЕТ ПАХАТЬ ТАМ ПО 25 ЧАСОВ В СУТКИ:) НУ ВОТ СТАТЬЮ ВЫЛОЖИЛ ПОЙДУ ТЕПЕРЬ СВОРАЧИВАТЬСЯ УСПЕХОВ:)КСТАТИ ЕЩЕ МАССАЖ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ИДЕТ ПО РАЗНОМУ:)

В голове сумбур, мысли путаются и разбегаются и я с трудом их удерживаю в куче. Как будто держу на поводке стаю рвущихся на волю собак, но если я их отпущу, то потом поймаю их с трудом. В общем за ходом мысли порой будет очень сложно уследить. Этот массаж отличается от традиционного понятия массажа, к которому мы все привыкли. Когда я пришла, я ожидала чего-то привычного, знакомого. И никак не рассчитывала что провалюсь и потеряю счет времени. 7 часов!!! Это ж надо так…
Расслабиться полностью не так то просто. Вечно какая-то мышца наровит напрячься, дернуться, хоть как-то дать знать о себе. Закрыть глаза и прислушиваться к ощущениям. Как пальцы скользят по коже, как холод зимы пронизывает до дрожи, как накрывает жар твоего тела. Сложно было представлять как по мне растекаются потоки огня, воды, океана, когда физически ощущаешь холод. Тебе надо делать что-то с утеплением жилища…
Сегодня же это сделать намного проще. Я явственно представляю и ощущаю как по мне разливаются волны тепла, особенно сильно почему-то в руках. С голосом все было проще, он как будто проникал в меня, сквозь меня. Когда ты читал мантры я чувствовала как от тебя идет вибрация, которая проникает сквозь меня, я как бы мембрана, которая в след за источником тоже начинает вибрировать. Когда я лежала на животе, а ты запустил руку под меня и начал ласкать мой клитор стоны из меня пошли непроизвольно. Да и вообще в этот вечер многое происходило непроизвольно.
Я многого не понимаю почему произошло так, а не иначе и что на меня нашло, почему я не отдавала отчет своим действиям и ощущениям. У меня никогда не немели руки, я никогда не задыхалась во время секса. В детстве у меня были проблемы с легкими, да и сейчас они конечно иногда вылазят. Бронхиальная астма лет с 3 кажется, точнее знает мама. Я практически не помню этот период. Ну дк о чем я… У меня кружилась голова, как будто мир сдвигался и начинал вращаться вокруг, а может наоборот, я начинала вращаться.
От частого дыхания бешено билось сердце. И я задыхалась. Мне не хватало воздуха. Еще бы немножко и я наверное бы потеряла сознание, отключилась. Восстановиться, успокоиться, было не просто. А перед тем, как я разревелась я вообще не понимаю что со мной было. Резко потемнело в глазах, занемели и похолодели руки и ноги, голова поплыла, нет, полетела, я перестала контролировать свое тело. Эмоции, мимика, движения рук, мое тело, оно не слушалось и извивалось, изгибалось как ему хотелось, складывая руки и мимику в непроизвольные жесты и формы. Такое со мной впервые. Как будто взяли и отключили рубильник.
Вроде это я, мое тело, но почему то оно не мое, не слушается, я есть только внутри, в голове и вижу с закрытыми глазами все что происходит вокруг. Сначала мне было приятно, потом слегка больно, потом все это перемешалось и получилось нечто среднее, не различимое, я не могла конкретно определить что я чувствую — боль или наслаждение. Слезы пошли сами. Тоже не слушаясь. Я думаю что это были слезы очищения. Потому что потом мне стало легко и захотелось смеяться. И я смеялась. Тогда я уже знала что это мое тело, что я могу им снова управлять. Эмоции вернулись в последнюю очередь. Все это странно.
За весь вечер мысли не лезли посторонние в голову. Сосредоточилась на ощущениях, звуках, запахах. Дрожь кстати я тоже не могла сдерживать, но она была периодически, не всегда. Да, про звуки… Сейчас, анализируя все вчерашнее. Когда как ты выразился я вполне профессионально стонала, слух мой притуплялся.
Блин, опять каша в голове…
Зато теперь мне легче даются образы. Мысленно представляю практически все что хочу увидеть.
Голова сегодня тяжелая. Не то чтобы она болит, нет, это другое ощущение.
Ощущение наполненности какой-то, как-будто там образовывается какой-то сгусток и он пульсирует, стремясь выйти наружу. Да и вообще я сегодня весь день нет нет да ощущаю какие-либо вибрации в разных частях тела. Особенно явственно от живота, из области ниже пупка, откуда-то из промежности и как я уже говорила — голова. Еще сегодня были моменты когда мне казалось что я вижу как бы маленькие искорки, пролетающие свеху вниз, но не прямо, а как бы закручиваясь… мне представилось что они образуют как бы кокон вокруг меня, спускаясь вниз по спирали, кружась вокруг.
Хожу сегодня целый день в приподнятом настроении))) А все вокруг кажутся загруженными, угрюмыми. А я иду и сияю. Легко, спокойно,воспринимая как будто так и должно быть всегда и не понимая почему раньше так не было, почему раньше все было по другому, почему я не могла придти в это состояние раньше. Убрались какие то стенки что ли… границы, рамки, освободив пространство вокруг
Ну я это, отвлеклась к сегодняшнему дню… А я ведь еще про вчера не закончила
С тобой было тепло, комфортно, уютно, как будто мы с тобой очень давно знаем друг друга и полностью доверяем друг другу
Про открытие чакр, ну как я ни старалась представить чистый цвет, ну никак, первые лепестки сочные, того цвета, что чакра, а по мере раскрытия все светлее и светлее, вплоть до белого, светящегося, сияющего, льющегося изнутри. Потом у меня случился какой-то провал в памяти, помню было что-то нижнее, среднее и верхнее.. Кстати, напомни пожалуйста, что это было?
Сияние
ГИПНОЗ:)
ДАНЬ ТЯНИ:)ПОЛЯ ЭНЕРГИИ СИЛЫ ОБЪЁМА

Сознание сначала предстало в виде красивого особняка, но потом переродилось в высотку в стиле хайтек, много света, стекла, свежего воздуха, а вот вход в подсознание мне не понравился как предстал. Я открыла какой-то люк и спустилась в черноту по почти вертикальной лестнице. Дверь сначала предстала просто прорезью света, яркого, ослепляющего. Мне не понравилась темнота, но и дальше то идти не особо хотелось, но так нужно, переступить через и пойти дальше. За дверью оказалась поляна, трава, деревья, цветы и старичек с посохом и белой длинной бородой в светящейся одежде. Потом еще мелькал образ маленькой девочки, забыла тебе об этом сказать, говорю сейчас, может прояснишь
Обратную дверь из подсознания сделала светлой, красивой, чтобы она как маяк в темноте была. Сверхсознание… Лифт… Куча кнопок на разные этажи, а сверху большая, красная в сверхсознание. Оно предстало мне как крыша, но потом вокруг появился белый туман, колонны, все белое и пушистое, а впереди он, пегас, красивый, мощный, белоснежный, с длинной густой гривой и огромными, завораживающими крыльями. Для меня всегда лошади, все, будь то мифические или реальные, это что-то не земное, божественное, столько красоты, мощи, силы, грации… Ни с чем не сравнимое чувство управлять всем этим, когда это создание доверяет тебе, слушается, подчиняется…Но это опять таки же отступление, хотя мне оно важно.
Опять таки же повторюсь — мысли — сумбур, что всплывает о том и пишу
Древо предков — огромный дуб, большой, с мощной кроной и не объятным стволом, высокий, красивый, с мерцающими огоньками. Моя ветка мне представилась нижней, не особо ветвистой, но с густой шапкой листьев.
Еще об ощущениях физических. Как ты помнишь, ты не дал мне поесть, а последний раз я ела в обед. Тем не менее, желудок урчал, но это был только лишь звук, без ощущений, тоесть я не чувствовала чувства голода. И вообще вроде даже забыла что оно может существовать в природе. Утром сегодня я выпила чашку кофе с бутербродом и в обычный день к обеду у меня уже сводило желудок от желания поесть, а сегодня я не хотела есть, но поела чисто механически, по инерции. Вообще как-то это чувство притупилось. Предпологаю что это связано с насыщением меня энергией. Ведь еще пару дней назад я ничего не хотела, не было жалания что либо делать, вес мне казалось не интересным и скучным, да и вообще просто было банально лень двигаться, а сегодня я как будто скинула с себя лишний груз, хочется двигаться дальше, летать, петь, жить ,находить новые увлечения и интересы, открывать новое. Я даже заметила что у меня расправились плечи и я уже не так сутулюсь как раньше, причем это легко, без напряга, как должное, как будто так и должно быть.
Да, крестец и нервные окончания в ягодицах у меня сегодня болят, но я стараюсь не обращать внимания, не такая уж это и сильная боль, так, зуд легкий…
А, еще про киску, клитор и сегодня находится в возбуждении, странно, такого еще не было и мне показалось что там все изменилось, стало другим, чем было раньше.
Дополнишь «карту»
Сияние
ДОПОЛНИЛ СЧАС ВЫЛОЖУ
ШКОЛОТА БУДЕТ РАДА ПРОЧИТАТЬ ПРО КИСКУ КЛИТОР И ВОЩБУЖДЕНИЕ:)
АОООООООООООООООООООООООООУМ СТВОРЦОМ БУДЕМ И ДАЛЕЕ:)
ГОБИНДЭЙ МУКАНДЭЙ УДАРЕЙ АПАРЕЙ ХАРИНГ КАРИНГ НИРНАМЭЙ АКАМЭЙ
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУММММММММММММММММММММ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
:)
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO