СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫСЛИ И НОВОСТИ ПОЗНАВАТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ О БЫТИИ СО ВСЕГО МИРА МАРТА 2014 ГОДА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
КАПАЕТ СО ЗВЁЗД ДАЛЬНИХ И БЛИЖНИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЯ МУДРОСТИ ВЕЛИКОЙ ИСТИНЫ АААААААААААААААОООООООООООУМ ВО ТВОРЦЕ И ДАЛЕЕ;)
СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫСЛИ И НОВОСТИ ПОЗНАВАТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ О БЫТИИ СО ВСЕГО МИРА МАРТА 2014 ГОДА…
Отсюда:

США и ЕС :
Фраза Киселёва о радиоактивном пепле на месте США прозвучала не случайна.
Экономические санкции бессмысленны — в случае отказа России поставлять титановые отливки для авиакомпаний США и Европы, 80% производства остановится. 100% космических ракет США летает на русских двигателях.

В начале 2014 года Обама подписал распоряжение о физической ликвидации Путина В. В.

Россия :
Около двух месяцев Путин провёл в Сочи. За семь лет подготовки к Олимпийским Играм там был создан современный центр управления страной и командный пункт Верховного Главнокомандующего. Горные работы не ограничились прокладкой автомагистралей. На глубине более 500 метров создан автономный пункт управления ядерной триадой России и системой «Периметр».

О проработке планов развития России можно судить по следующему — в январе в Сочи было завезено до 900 мобильных электрогенераторов на случай «перебоев в моменты пиковых нагрузок». И это при том, что изначально стационарная выработка электроэнергии в 1,5 раза превышала возможные скачки в потреблении.

Неделю назад руководство Республики Крым заявило, что в случае отключения Крыма от энергосети Украины мобильные электрогенераторы будут «доставлены на полуостров и установлены на забетонированные площадки с подведёнными коммуникациями».

 

Национальная Гвардия, что это??

Сейчас нахожусь на учебе, доброволец Нац. гвардии. Такое впечатление, что мы здесь как туристы в убогой части отделения МВД. Вчера в обед прибыли, вместе 500 чел, сотни самообороны майдана.

Встретили нас с оркестром, журналистами, боевым обучением — стреляли из БТР, другой огнестрельного оружия… Мы обрадовались, что будем что-то учить, практиковаться. Но, как бы не так!

Что тут делается:

1. Мы не думали, что нами будут командовать «милиция», всех ребят это раздражает. Они на нас по-волчьи смотрят, мы на них. Надеюсь, они нам в пищу не плюют. Думали, что едем учиться у воинов.

2. От вчера и до сих пор мы пообедали, сделали списки, выкупались, поужинали, выстроились, проверили, все ли на месте, легли спать. Сегодня в 6:00 подъем, построились, перекличка, пошли завтракать, построились, пошли «учиться» отдавать честь «милиции», маршировать…) кстати, уже сразу пару сотен отказались это делать. Сейчас ребята проходят медосмотр.

3. Ждем хоть каких-то учений, координации действий. Все раздражены, были уже определенные столкновения психологические. Милиция на слава Украине молчит, говорит, что — «в уставе такое не предусмотрено, что моральных норм они не знают»

Вывод: много показухи, умного и практического мало. Еще немного и мы все поедем обратно на майдан!!

.

С мест сообщают…

Лена Лысенко
1 ч. ·
«Вести с полей» Киев, маршрутное такси. На одной из остановок входят двое праней в комуфляже и с оружием: «слава украине!». Пассажиры не ответившие по правилу….ехали на коленях до своей остановки, в том числе и женщина рассказавшая о своих приключениях…

.

МИД Украины жжот напалмом

«Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение.»
perebuinis1
Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, рассказывает news2000.com.ua со ссылкой на УНН.

.

Казалось бы, при чем тут укропия?

Один мой знакомый чеченец рассказывал, в начале 90 он был убежденным сепаратистом. Ну, воздух был такой, всем нацменам хотелось свое государство. Типа, почему Латвии можно а Чечне нельзя. Жил он в Гудермесе, работал заведующим каким-то ведомственным гаражом, после 91 провел типа чеченскую приватизацию, открыл на базе гаража автосервис и приготовился процветать.

Но хуй там, началось мочилово, сначала с чеченской оппозицией, потом с российской армией. Как справный чеченский патриот, он записался в какое-то народное ополчение и почти год бесцельно шарился по родным горам. как он говорит, ни одного русского агрессора так и не убил, зато, пока он шарился, ему то ли бомбой то ли снарядом почти полностью разъебало дом, семья к счастью не пострадала. В 96 году заключили перемирие и началась настоящая независимость и заодно то самое лечебное голодание. Детей мой знакомый учил дома сам, врачи в город приезжали из России раз в месяц на пару дней.

Хотя мой знакомый исправно платил закят банде Ямадаевых (тот самый будущий батальон Восток) никакой особой защиты ему это не дало, конкурирующие банды грабили его за 3 года независимости не менее 10 раз. Обычно не вычищали полностью, просто забирали имеющиеся деньги «на революцию», если денег было мало могли забрать машину клиента из сервиса. Из-за этого бизнес моего знакомого шел не слишком хорошо, закончить ремонт дома он так и не смог и жил фактически в руинах. Надо заметить, что мой знакомый совершенный атеист, и проповеди о прелестях жизни в настоящем шариатском государстве оставляли его равнодушным (примерно как среднего жителя Днепропетровска биография Бандеры).
В итоге, когда в 99 году банда Ямадаевых перешла на сторону сил добра и сдала Гудермес федеральным войскам, мой знакомый хоть и не бросался с букетиком ромашек под траки танков, испытывал чувство глубокого облегчения. А в 2003 голосовал за Кадырова и Чечню в составе России.

.

О любителях попиариться и разнести сведения о спецоперациях по инету))

Вытащила из-под замка у одного украинского френда с обещанием его не называть)
Поучительное:
Именно это внушает оптимизм

Как обычно вечерком собрались на посиделки за рюмкой чаю.Никакой Водки, реально только чай! Старые военные преступники, по возрасту все или почти уже пенсионеры. Во военным меркам конечно.


И вдруг всплывает такая тема: все мы часто и помногу общаемся с друзьями в России. Совсем уж «бывших» их даже среди машинистов электропоездов не бывает, не говоря уже за конторы, структуры и виды всяких разных войск. Так вот если еще в начале 2000-х, ну пожалуй до 2008-10гг примерно мы были в курсе абсолютно всего происходящего в ВС РФ то потом как-то поток информации потихоньку сполз практически к нулю. То есть рассказывают конечно кто в запас ушел, кого повысили, кого задвинули но вот насчет учений, ТТХ новых всяких железок тишина. «Смотри в ютьюбе, там куча красивых кино на нашу тему!» — примерно такие отмазки и ничего по существу.

И так буквально у всех, кого ни спроси.
С началом украинского нашего майдан-безумия вообще все ушли в отказ. Информации ноль! О местах, о силах и средствах ноль, даже как раньше наводящих всяких хитрых подсказочек типа «Во вторник будет как в 87-м под Урюписк-Таежным, ну ты понял!» и то ноль.
С одной стороны это жуть как расстраивает, никакой ведь определенности, жутко мучимся неизвестностью.

С другой стороны это радует. Если уж научились не болтать лишнего, если с вопросами режима все хорошо (а похоже что не просто хорошо а прекрасно!) это очень даже внушает уважение. И оптимизм. И даже уверенность в завтрашнем дне.
.

Бюджетные дотации и отчисления. Украина, январь 2014


Ввиду постоянных споров о том, кто там на Украине кого кормит, сделал картинку. Итого только Крым, Днепропетровская, Донецкая и Киевская области перечислили больше, чем получили. Из остальных все, кроме Полтавской области, из бюджета получили более чем в два раза больше, чем туда перечислили.
-20000101_200714

.

Тегеран заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам ЕС

 

загруженное
Ранее США сняли эмбарго на иранскую нефть для Японии и десяти стран Евросоюза, тем самым пытаясь обвалить цены на нефть в ущерб России

В этой связи госсекретарь США Джон Керри указал, что несмотря на снятие эмбарго, США не намерены отказываться от экономических санкций. Давление на Тегеран сохранится в связи с озабоченностью насчет его ядерной программы, заявил Керри.

Однако Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану.

.

Еврохохлы мирятся с русскими так:

Во внешнеполитическом ведомстве отмечают, что статус русских в Украине не позволяет им отделяться от страны.

Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

«РФ, аргументируя законность крымского референдума, делает упор на праве народов на самоопределение. Хотел бы отметить, что все международно-правовые документы по такому праву касаются именно коренных народов. В Украине проживает 4 коренных народа, этногенез которых связан с территорией Украины — это украинцы, крымские татары, караимы, крымчаки. Последние три происходят с территории Крыма, а остальные являются диаспорой народов, имеющих свои этнические родины за пределами Украины«, — отметил представитель МИД Украины.

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO