ИНТЕРЕСНО ПРО СБИТИЁ ЧЕЛЯБИНСКОГО МЕТЕОРИТА И ПРО СОВЕТСКИЙ ПРОЕКТ НОВЫХ ГРАВИТАЦИОННЫХ ДВИЖИТЕЛЕЙ ПЕРСЕЙ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
СОБРАЛ С ИНТЕРНЕТОВ И ПРЫГНУЛ ДАЛЕЕ ЗАПРЕДЕЛИЙ ОСМЫСЛЕНИЯ СОТВОРЧЕСТВА ПРОБУЖДЕНИЯ И ПРРРРРРИКЛЮЧЕНИЙ:)
ИНТЕРЕСНО ПРО СБИТИЁ ЧЕЛЯБИНСКОГО МЕТЕОРИТА И ПРО СОВЕТСКИЙ ПРОЕКТ НОВЫХ ГРАВИТАЦИОННЫХ ДВИЖИТЕЛЕЙ ПЕРСЕЙ…
ПО ПОВОДУ ЯКОБЫ МЕТЕОРИТА:) ЛЕТЕЛ ОН В СТОРОНУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО ГОРОДА ГДЕ РАСПОЛОЖЕНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СВЯЗАННОЕ С РАДИОАКТИВНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ
ПРИЧЕМ ЯКОБЫ МЕТЕОРИТ ВНЕЗАПНО ВОЗНИК НЕСМОТРЯ НА МОРЕ ВСЯКИХ ТЕЛЕСКОПОВ И СИСТЕМ СЛЕЖЕНИЯ ЗА МЕТЕОРИТАМИ И АСТЕРОИДАМИ:) МОГЛО Я ТАК ПОНИМАЮ ПОЧИЩЕ ФУКУСИМЫ ПОЛУЧИТЬСЯ
НО ТУТ ВДРУГ ЧТОТО ВЛЕТАЕТ В ЭТОТ ИНТЕРЕСНЫЙ МЕТЕОРИТ И ОН ВНЕЗАПНО РАЗВАЛИВАЕТСЯ ГОВОРЯТ ПО ПОДСЧЕТАМ ГДЕ ТО ОКОЛО 20 СКОРОСТЕЙ МАХА У ОБЪЕКТА ДОЛЖНА БЫЛА СКОРОСТЬ БЫТЬ ЧТОБ ЫДОГНАТЬ И ПРОБИТЬ МЕТЕОРИТ:)

ТАЙНЫЙ ПРОЕКТ

«ПЕРСЕЙ»

Неужели в Петербурге еще остались секреты,

которые могли бы заинтересовать ЦРУ

Ленинград всегда, даже более, чем Москва, находился под пристальным взглядом западных спецслужб. Именно здесь сосредоточен основной научно-технический потенциал страны, куются новые технологии, находятся главные информационные источники для рыцарей плаща и кинжала, работающих в сфере промышленного шпионажа. Недавно мне довелось пообщаться с сотрудником одного из «почтовых ящиков» Артуром Н.

— Неужели в Петербурге еще остались секреты, которые могли бы заинтересовать ЦРУ?

— Разумеется.

— К примеру?

— До сих пор особый интерес вызывает секретный советский проект «Персей». Как известно, победить гравитацию, то есть силу притяжения Земли, давнишняя мечта человека. Гравитация — это инерция. Простейший гравитационный двигатель — это стул, на котором прыгает человек, не прикасаясь ногами к полу и двигаясь вперед, то есть преобразовывает механическую энергию в инерциональное движение.

Физики установили, что гравитация тесно связана с электромагнетизмом. В 1976 году бельгиец Анри Арно(от меня Т.БРАУН -реально) создал в Париже первый гравимобиль. На небольшой тележке перпендикулярно друг к другу стояли две индукционные катушки. Ток на них подавался из одного источника, с той лишь разницей, что на катушку, стоящую вертикально, подавался переменный ток, а на расположенную впереди горизонтальную — пульсирующий, сглаживавшийся при помощи фильтра — выпрямителя. В результате столкновения двух электромагнитных полей возникал эффект, названный электромагнитной инерцией, — тележка двигалась вперед. Поскольку в эксперементе использовался ток высокой частоты, возникал некий электромагнитный резонанс, вследствии чего потребление энергии было чрезвычайно низким.

В 1980 году ленинградский ученый физик — атомщик Павел Владимирович Кузьмин усовершенствовал идею Арно. Вертикальная индукционная катушка была замкнута в кольцо, внутри которого помещена горизонтальная катушка. Все это закреплено на пластмассовой раме и присоединено к колебательному контуру. Двигатель обладал такой мощностью, что мог вырабатывать больше энергии, чем потреблял! Был создан первый в мире двигатель с отрицательным энергобалансом, а попросту говоря — «вечный двигатель»!

В 1982 году первый авиационный «инерционный двигатель» был установлен на истребитель (реактивный двигатель, кстати снят не был). Секретные испытания проходили на военной баз в поселке Сиверская под Ленинградом. Самолет развил невиданную для современной авиации скорость — 3000 км/ч.

Спустя год там же неподалеку, на ракетной базе, испытывали и первую отечественную «летающую тарелку».

«Персей — 2» был уникальным аппаратом. Во — первых, он мог летать вечно, без подзарядки, питаясь от небольшой системы аккумуляторных батарей. Как известно из курса школьной физики, при увеличении скорости масса возрастает в геометрической прогрессии, а не пропорционально скорости. Этот закон плюс эффект электромагнитного резонанса приводили к гравитационному движению и отрицательному энергобалансу.

«Персей — 2», под корпусом которого везде стояли небольшие системы индукционных катушек, поднимался бесшумно вверх под воздействием инерциональной центробежной силы. Он мог двигаться в трех плоскостях, мог становиться невидимым для человеческих глаз и радаров — световые и радиолучи не отражались от него, не поглощались и не преломлялись. Более того, луч лазера проходил как бы сквозь него! В момент «невидимости» пилот, находившийся в кабине «Персея», тоже ничего не видел, приборы ориентации в пространстве стояли на нуле. Однажды сквозь невидимый аппарат, находившийся на земле, прошел один прапорщик и даже ничего не заметил. Автоматически возникла гипотеза, что данное явление вовсе не эффект электромагнитной дифракции, как думали ранее. Происходит не просто огибание светом физического предмета, а искривление пространства! Отсюда возникла другая мысль: перемещаясь в нуль — пространстве при полном исчезновении «Персея» из нашего трехмерного мира, он может развить скорости, близкие к сверхсветовым. Однако тогда все упиралось в отсутствие системы навигации для движения в нуль — пространстве. Дальнейшая судьба «Персея» неизвестна. Но ясно одно — моделирование общего гравитационного эффекта, частным случаем которого является электромагнетизм, возможно. Не исключено, что «Персей» перемещаясь в нуль — пространстве, мог бы перемещаться и во времени. Но это только гипотеза…

Григорий КИН

Страница подготовлена по материалам газеты «За пределами вероятного»

Данная статья была напечатана в газете «МАРКЕР ЭКСПРЕСС»

№ 36 (306) 4 сентября 2002 г.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO