СКАЗКА О ТОМ КАК ОДНУ ЖЕНЩИНУ ПОНЕСЛО БЕЗ ОСТАНОВКИ В ГЛУБИНЫ БЫТИЯ ИЛИ ПРО ШИВУ ЕГО ЖЕН ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ И ЕДИНЕНИЕ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ЗАЗВЕНЕЛО ГДЕ ТО РЯДОМ И ПОНЕСЛОСЬ В ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ ДАЛИ:)
СКАЗКА О ТОМ КАК ОДНУ ЖЕНЩИНУ ПОНЕСЛО БЕЗ ОСТАНОВКИ В ГЛУБИНЫ БЫТИЯ ИЛИ ПРО ШИВУ ЕГО ЖЕН ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ И ЕДИНЕНИЕ…
Я ТУТ ПОЖАЛУЙ ПРОСТО НАПИШУ ЧТО ОЩУЩАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО ОСОБЕННО ВИДИМО ПОСЛЕ ГИПНОТИЧЕСКИХ СОСТОЯНИЙ ВОПРОС В ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЧЕЛОВЕКОМ
КАК ГОВОРИТСЯ И ПОД ГЛЮКОГЕНАМИ ВИДИТСЯ ОООООЧЕНЬ МНОГОЕ СУЩЕСТВАМ РАЗНЫМ НО ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ЗАПОЯ ВСЕ ОСТАЕТСЯ КАК БЫЛО И РАНЬШЕ И ТУТ ВОПРОС В ТОМ ЧТО ЖЕ СТАЛО С ДАМОЙ:)
А ТАК ДА ТАМ БЫЛИ КОММЕНТАРИИ НО ИХ СТЕРЛИ ЧТО НАШЕ ЭГО И ВООБРАЖЕНИЕ МОГУТ НАРИСОВАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО И МНОГИЕ НА ЭТОМ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ И ЖИВУТ В СВОЕЙ ПРЕЛЕСТИ КАК ГОЛЛУМ ИЗ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ:)
СООБРАЖАЙТЕ
УСПЕХОВ
АООООУМ
РРРРРРРРРРРАСТИТЕ И ДАЛЕЕ
;)

20110407082208

Процесс вспоминания своих прошлых воплощений и связи с известными в различных мифологиях и философиях аспектами набирает обороты. Все чаще получаю от читателей и подопечных письма о том, как к ним возвращается память о связи с теми, кого мы привыкли считать «богами». Привожу один из многих примеров. Некоторым покажется полным бредом, другим позволит настроиться на описываемые космические сознания и их вибрации:

Как же мне то было неинтересно раньше! Как же я была далеко от всех <<этих индийских богов>>!.. до того момента, как меня буквально выбила из обычного сознания эта медитация. Даже Шиву я описала тогда как Возлюбленного с голубой кожей>>. Кто это такой, я узнала гораздо позже, увидев «случайно» его изображение на футболке одного индийского магазинчика. Он был именно таким, каким я его и увидела. Откуда в славянском человеке могут быть такие переживания, я не знаю — может, из прошлых жизней, а может из коллективного бессознательного. Но неожиданно для себя я нашла то, что искала всю свою жизнь – Нашу Прекрасную Матерь, ее безграничную Любовь и Тепло. Сначала я увидела Ее как непроявленную сжатую точку, которая развернулась в роскошное переживание плодородия и чувственности, слилась с мужским началом, представ в конце во всей своей Красоте и Величии…

Кому-то может показаться странным присутствие в этой <<картине маслом>> Змея. Но, насколько я могу судить, <<статус Змея>> — лишь ступень на пути познания себя, лишь уровень во Всеобщей Игре…
А еще может показаться <<страшно подозрительным>>, что эта медитация началась с появления <<квадрата с треугольником внутри и глазом>>, и кто-то может увидеть в этом <<проделки рептилий>> (<<рептильный глаз с пупырышками>>). Это интересная точка зрения, но я хочу предложить свою.

В одной из медитаций ко мне пришла Шри-янтра — один из древнейших индуистских символов (но тогда я понятия не имела, что это такое, описав ее как <<индуистскую как тибетская мандала с путями внутри>>.

shri_yantraШри́-я́нтра — наиболее знаменитая из всех тантрических янтр. Представляя собой мистическое устройство космоса, Шри Янтра образована взаимным пересечением треугольников в двух направлениях: четыре вершинами вверх, символизируя мужской принцип, и пять вершинами вниз, символизируя женский принцип. Эта янтра изобретена для того, чтобы дать образ полноты и целостности существования, для того, чтобы адепт мог поместить этот образ внутрь себя для окончательного постижения своего единства со вселенной.Ист

Каково же было мое изумление увидеть ее <<случайно>> уже в реальности. Я не могла поверить своим глазам! но она существововала…) Так вот, Шри-янтра представляет собой квадрат с <<ножками>>, круги внутри, затем ряды теугольников, внутри которых находится треугольник, а в центре его — точка — <<бинду>>…
<<Квадрат ножками>> символизирует собой слона Ганешу, <<тело>>, нашу корневую чакру, Землю; круг — сексуальный центр, Вода; ряды треугольников — солн сплетение-Огонь, сердце-Воздух, горло-Эфир, дальше идут Луна, Солнце, и внутри маленького треугольника точка <<Гуру>>.

Однажды во сне эта Шри-янтра развернулась и стала объемной — 3D. Оказалось, в реальности есть и такое:

shri_yantra 3DВ таком виде она представляет собой пирамиду, какие мы можем видеть везде по миру как самые настоящие порталы. Но, получается, она находится в теле человека! Люди — пирамиды, живые Шри-янтры со всеми доступными закодированными знаниями и всем необходимым для того, чтобы наше сознание поднялось и соединилось с Нашей Матерью…
Так вот если посмотреть на объемную Шри-янтру сверху — то получится как раз квадрат (женская энергия Земли, Воды), с нем – треугольник (мужская энергия), которые, объединяясь, образуют третье – точку <<бинду>>, <<Гуру>>, Глаз… (а те самые <<рептильные пупырышки>> вокруг <<зрачка>>— как я могла увидеть, просто звезды…)
Получается, Шри-янтра — это универсальный <<код>>, в котором зашифровано устройство человека и одновременно Вселенной. Недавно я узнала, что Шри-Янтра — это янтра прекрасной Маха-Лакшми, ипостаси Великой Матери. Получается, Шри-янтра — самый настоящий портал, <<нарисованная молитва>> на пути к нашей Вселенской Матери.

Я долго мучалась, что же я увидела тогда в медитации. Но теперь подозреваю, что, мое сознание просто прошло сквозь все эти чакры в Шри-янтре в эту самую точку, за которой находятся чудеса…
Эта вся <<аналитическая>> расшифровка пришла недавно. Может, ее сложно понять, поэтому ниже — тот поток образов, что я пережила. И тогда я не думала, а только чувствовала…

borobudur_sverhu2
Боробудур, остров Ява

Теплая ночь. Как же она волшебна! Ласковое тепло гладит изнутри мое тело, и оно становится невесомым. В небе прямо надо мной появляется светящийся квадрат с пирамидой посередине, в ней — глаз, вокруг звезды, и они начинают разговаривать со мной… Мое тело становится темным звездным небом…

Вдруг ощущаю себя настолько прекрасной, настолько восхитительной! Понимаю — я появилась давно, в какие-то древние времена, и я — Первозданная Женщина, и в то же время я земная, и как же я прекрасна. Жар! эфирным огнем наполняет каждую клетку тела, моей души, губы раскрываются, дышат, как лепестки пламени огненным эфиром. Потоки эфирного медового жара как цветы распускаются в каждой клетке моей крови и их аромат вырывается наружу тысячами огненных эфирных молекул, с огромной скоростью распространяясь на километры вокруг, как расходятся круги от падения одной единственной капли в безграничный океан эфира… Понимаю, что я — сама чувственность. Есть только чувственность, и больше ничего. Слегка удивляюсь этому — вроде еще что-то было в моей жизни, но я не помню, что. И, хотя эта чувственность в самом чистом виде, я понимаю, это лишь <<мелководье>>, нужно идти глубже, там нет границ… Изображения египетских кошек, голова сфинкса. Удивляет, что она — <<новая>>, бурая, а не песочного цвета, и без сколов, как на картинках.

Все больше проваливаюсь в концентрированное, чистое желание, оно дышит медовым золотым эфиром через клетки моей души, жгет во мне какие-то новые области, они начинают слегка неметь и <<гудеть>>… С удивлением замечаю – руки складываются в удивительный <<индийский>> рисунок. Тело естественно и легко принимает <<неестественные>> позы индийских храмовых скульптур. С новой силой ощущаю, как прекрасна. Но тут мне становится одиноко — танцем я заигрывала с кем-то, но не видела, с кем: <<Где мой Бог? Мне нужен Мужчина, чтобы мы были вместе…>>

lakshmiОтвет: <<Для этого тебе ничего не надо делать, просто будь на лотосе…>> Проваливаюсь в обволакивающий медовый эфир… Легкая воздушная энергия. В центре ладоней появляются большие золотые монеты. Чувствую себя еще более божественной и прекрасной. В макушке засветился маленький фиолетовый диск, зажигаются звезды. <<Как красиво!>> Провал… Обжигающий медовый эфир… Краем сознания понимаю, что стала погружаться в женскую чувственную <<основу всего>> еще глубже. Начинаю утопать в обволакивающей неге, проваливаться… Синие, зеленые цвета, эфир, прямо передо мной огромный эфирный индийский знак <<Ом>> с фиолетовыми лепестками, какое блаженство! Новая волна неземного блаженства!

лотос рОказываюсь на огромном розовом лотосе, снизу поднимается приятно обжигающая эфирная золотистая энергия, <<жидкий эфирный мед>> — Богиня вошла в меня… вдох в животе — Ах! Я — уже и не <<я>>, <<я>> просто наблюдает. <<Меня>> нет… Возраста нет: Древняя Сила, Вечно Юная — и я становлюсь Ею. Медовое дыхание лепестков губ, сжигающая сладость, наполняющая пространство вокруг…

Прислушиваюсь — начинаю слышать какие-то мантры, что-то вроде глубокого пения. Они пробуждают ощущение чего-то знакомого, начинаю вспоминать что-то важное, но никак не могу вспомнить, что. И это важно! Эти низкие звуки, будто из живота мужчины, что-то пробуждают во мне — опять чувствую Эфирный Жар… Замечаю моего Бога рядом со мной, справа, он сидит в позе лотоса: <<Так вот он, мой Бог! Я увидела его!>> Как же красив мой Бог, мой прекрасный Возлюбленный с голубой кожей!

<<Наблюдающее>> внутри осознает — мы так ждали друг друга, встретились, и ничто больше не имеет значения! больше ничего нет, и не надо — Счастье! — Блаженство — Вечность — Наполненность — Времени нет.

Внутренняя чистая жажда соединения, <<сплавления в одно>>. Два гудящих <<оранжево-желтых шара>> в телесной оболочке, и одно на двоих <<Белое тонкое Тело>>, обжигающий медом эфир, безмолвие Вечности, до краев наполненной Любовью, Секунда пика Блаженства, длящаяся бесконечно, эфирный Танец <<Двоих — Одного Целого>>, и мы начинаем ткать новое Пространство-Время, новую реальность… ее эфирное полотно мгновенно заполняет тысячи километров вокруг…Ступни — они имеют такое большое значение! <<Люди многое теряют, если не понимают этого>>. Застенчивость, как у Радхи перед Кришной — ничего наигранного, это же часть ритуала!

Целомудренность и в то же время бесстыдство. Какая я бесстыдная, бесстыжая! Жгучий стыд — я глубоко переживаю в то же время и его – это две стороны одной медали — стыд и бесстыдство — <<Хочешь узнать одно, проживи и другое, учись>> — и я проживаю — <<это одно и то же>>…

Последняя блудница и целомудренная одновременно — я просто Женщина.  Бесстыжая и прекрасная. Мужчина так прекрасен! Мне нравится, что мы с моим Богом на равных, он дает быть мне самой собой, прислушивается к моим желаниям и так терпелив. Какой же он сильный! Восхищаюсь им, чувствую глубокую благодарность и нежность (но на всякий случай пока придерживаю когтями!) Но мой Бог, оказывается, для меня еще и друг. Вдруг понимаю: <<Да он лечит меня! Он помогает мне!>> Начинаю прислушиваться к себе и к нему как-то по-новому. Мы начинаем делать что-то важное, пока не понимаю, что… В разные моменты он кажется мне то прекрасным индийским богом, то буддийским, за Его Огромной на весь Мир Головой виднеются древние храмы, но это не имеет никакого значения, я — универсальная Женщина, а он — универсальный Мужчина.

ShivaParvati

Я — все женщины одновременно, он — все мужчины, и мы должны помочь друг другу подняться до Небес… он должен был научить меня чему-то, а я — его, мы не можем друг без друга. В какой-то момент я понимаю, что мы -Адам и Ева, и мы должны помочь друг другу. Он становится Иисусом Христом, я — Марией Магдалиной. Теперь я понимаю, я просто Знаю, что они так же помогали друг другу… В голове сверкают молнии, падают звезды…

…сверлят довольно большим <<буром>> пространство от солнечного сплетения к сердцу. Индийская чувственная <<оранжево-абрикосовая>> куртизанка снизу дает руку величественной <<лунной>> королеве сверху — они нежно берутся за руки — индийские дети, они соединились, как в детстве!

Между ними опять пошел <<ток любви>>. То ли тибетский, то ли индийский символ вроде <<Ом>>, не успеваю рассмотреть, ну, и неважно. Он превращается в две соединенные змеи, они растворяются. Навстречу мне — мощный <<Львиный Бог>> — египетский, и одновременно <<европейский средневековый>>. Он сияет, и движется навстречу к моему сердцу, как металлический индийский знак <<Ом>> в Солнце, выпуклый, посередине львиная морда, сколько у него лучей — шесть-семь? ай, не успеваю подсчитать.

Тут понимаю, что у меня в груди, прямо в сердце такой же разъем специально для него! Он — мой Ключ!! Мы, как пазлы — идеальны! совпали!! <<Ключ-знак>> становится точно в <<разъем>> у меня в груди, и получается <<Лунный Лев>> — это как соединить в одном огромного льва и прекрасную лунную деву. О, боже! это же две карты — <<Вожделение>> — девушка на льве и <<Звезда>> — нежная богиня звезд — все в одной! Но как это — сердце — <<Солнце-Лунное>> что ли? Странно как-то.. Это и все? Это какой-то обман! Как этим пользоваться? Где фанфары и ощущение Вселенской Любви?! Надо мной склоняется <<врач>>, что делал <<операцию>>, только хитро, очень по-доброму, заговорнически, улыбается — <<вот глупенькая, такую работу проделали, но ты сама все скоро поймешь>>, уходит…

золотой буддаБоже!! Через шею изнутри <<смотрю>> вверх — а у меня на макушке сидит… Золотой Будда!! <<У каждого из нас на голове сидит Будда! Так вот почему китайские родители не разрешают гладить своих детишек по голове — считают, что так можно у них стряхнуть с головы Будду — и это, оказывается, правда!! Вот бы взглянуть на все с его высоты! — с макушки Будды у меня на голове!>>

От плеч вверх к макушке и немного над ней начинает идти золотистый <<конус>>, окутывает голову мужская энергия — там мужские боги!

Я, Дева, с языка тяну руки вверх и расту. <<Ой, что, посмотреть с макушки Будды — прямо сейчас?! я вроде как и не готова..>> не успеваю даже испугаться — я уже в моей Голове! Но что-то плохо опять!! Грусть, много грусти поднялось! Плохо. Серый туман… Захватывает меня. Он начинает рассеиваться, но все еще очень плохо и грустно. Как грустно! <<Я так высоко, перед самым Порогом, а мне так грустно!>> Грусть усиливается. Захватывает очень сильно, даже пытается захватить <<наблюдателя>>.

Какая-то красивая темнота, вдруг сверху начинает пробиваться фиолетовый цвет — о, как красиво! Еще, и еще! Зеленые, синие цвета! Какие красивые!! Фиолетового больше. Маленький фиолетовый диск в макушке. Поднимаюсь из макушки вверх над своей Головой!! Это просто сказка, чудо! Индийские символы, высокие горы, самые их вершины — как на индийских картинках! Но это не тот <<женский чувственный>> индийский рай, куда я родилась! Это другое место — высокое — <<мужское>>! И тут вижу перед собой… Шиву!!!

Шива — так он и есть Великий Белый Лев!! И я одного с ним роста!!! Даже не успеваю <<переварить>> это все. Нет страха, есть восторг высоты и грусть. Много грусти. <<Но ничего же не изменилось в моей реальной жизни!! Это что, и все?! Какая ложь, какой великий обман!! Это что, такая злая и жестокая шутка?! Какая-то дурацкая игра! Я познала Древнюю Тайну, и ничего не изменилось?! Где умиротворение и та самая Вселенская Любовь?! Где ощущение безграничного Счастья?! Жестокий обман!! Не может быть, чтоб все было так! Как грустно! Развенчаны все иллюзии! Что ж, пусть так…

Я жива, и это главное! Жизнь в любых проявлениях… Жизнь – Великое Чудо, чьей бы игрой это ни было. Просто жить!!>>

ShivayaСмотрю на Великого Шиву — как он прекрасен, мой возлюбленный, такой мощный и могущественный!

Змеи… огромные змеи рядом с лицом, близко вижу переливы их кожи — зеленоватые, изумрудные, синие.. какая красота! А этот сияющий месяц на голове у Шивы! И тут… ощущаю такой же месяц у себя на голове тоже! сияющие рога! О Боже!! тут понимаю, что я  — тоже Шива!! Я и есть Шива!!!! Мы — близнецы!

<<Но я же такая женственная, я — женщина!!!..>> <<Не сопротивляйся>>. Раз так – пусть будет так. Шива — от верха грудной клетки — немного ниже ключиц, шея и голова.

Некомфортно чувствовать себя мужчиной, мне не по себе, но стараюсь принять все, как есть.

lovers tarot <<Так вот что значит таро ошо <<Любовники>>!!! — снизу первая ступень — жаркое чувственное слияние мужчины и женщины, вторая ступень — они смотрят друг на друга, как близнецы! Смотрят друг в друга, как в зеркало! Третья ступень — божественное слияние>>…

Женские энергии в теле — снизу, мужские — сверху, внизу — Махалакшми, вверху — Шива! Вот почему богини оставили меня перед <<дверью сердца>> самой — женская энергия идет до солнечного сплетения. Выше – уже мужская. Внизу — теплые абрикосовые цвета, сверху — свинцово-голубые, они — одно целое, и теперь они свободно перетекают друг в друга в теле <<восьмеркой>>. Знак бесконечности в теле! Но сейчас я нахожусь вверху — и я сейчас — мой возлюбленный Шива. Так вот почему у него на макушке не змея, а <<маленькая Парвати>>! — это и есть женская энергия, которая поднялась снизу и соединилась вверху с мужской, став с ним одним целым!>> Круг замкнулся! Великая Тайна!!

<<Как же Шива могуществен!! Сам Черт!>> И тут сияющий месяц Шивы на моей голове становится рожками Черта!!!! Я и есть Черт!!!!!!!!!! Тот Самый!!!! Я смотрю на мир из Его темного тела, из Его темной Головы. С удивлением замечаю, мне не страшно, я чувствую спокойный восторг, будто все так и должно быть, и Его огромное Могущество.

shiva_shakti_zps862e3cfb<<Он не страшен, он не зло, как привыкли думать, и как говорили в церкви! просто он невероятно могуществен — любое желание исполняется мгновенно. И что с этим могуществом делать — вопрос выбора. Я могу наполнить весь мир Теплом и Светом, а могу наслать Проклятья и уничтожить одним взглядом, одной мыслью. Ни то, ни другое не <<хорошо>>, и не <<плохо>> — просто надо делать то, что тебе милее. Про себя слегка улыбаюсь — я знаю, что мне милее. Я несу Свет. Надо быть намного аккуратнее с мыслями и чувствами! нельзя даже злиться или плохо о ком-то думать! Я не хотела быть Чертом, но я прекрасна такой, какая есть>>. Мы с возлюбленным Шивой смотрим друг на друга, а над нами — лишь Звездное Небо… Стоп! Но я уже больше, чем Шива!!!! Я намного больше!!!!

21 вселеннаяВот что значит карта Тота <<Вселенная>>!!!!!!! Дева, танцующая со Змеем во Вселенной. Она — больше не соблазнительница, он — больше не искуситель. Маски сорваны! Мы — просто дети. Мы – дети нашей Матери, Вселенной. Она дает нам, своим детям, все, что мы пожелаем. Вот оно — то Умиротворение, которого я искала!

Вот Та Самая Любовь! Мама нежно ласкает меня и укачивает на волнах Тепла в Коконе из Золотых Нитей. Я могу пить из Ее прекрасной груди столько сладкого питательного молока, сколько захочу. Все мы можем получить от Нее все, что захотим. Важно лишь внутреннее желание — это инструмент и ключ. Мы — ее дети…

И тут понимаю, что я — Нечто большее!! Я — и есть Звездное Небо, мое тело — небо, звезды, я — прекрасная Вселенная с ее галактиками, планетами, млечными путями, взрывами и умиротворенностью!

Древняя сила — Вечно Юная, прекрасная. Прекрасная в высшей степени – и такая же могущественная. Я — нега, сама нежность. Мои волосы — длинные, светлые — рассыпаются по всему небу и нежно ласкают небо и звезды, мое тело — леса и холмы, горы и равнины, океаны и пустыни, буйство и покой, и самые страшные древние тайны в моих недрах, во мне есть все, и я прекрасна такой, какая есть.

Great MotherСоздаю Лебедя, и он медленно и величественно летит в пространстве Ниоткуда в Никуда. По сравнению со мной он такой маленький. Я — Матрица для всех богинь и богов. В человеке есть все, и неважно, что это, пусть даже самое <<ужасное>>. Важно найти для <<отдельного>> место в системе <<целого>> — тогда токи в теле и жизни потекут свободно. Не надо менять свою внешнюю жизнь, надо просто сделать <<перестановку>> изнутри. А вот это уже не дело <<Бога>>, а дело рук Человека. Внутреннее желание – вот ключ!

Я поднялась так высоко. Куда дальше? Можно пойти Внутрь, но там еще более страшная тайна, Изнанка Мира. Туда пока не надо. Пока – к ступням. Сейчас это важно.

П.С.: накануне ко мне пришла небольшая подсказка о символах в конце:

Шива символизирует «СВЕРХЭГО», которое располагается в Третьем Глазе. Вполне возможно Золотой Будда означает Сверхсознание, а наша Великая Прекрасная Мама — наша Сверхдуша…
http://digitall-angell.livejournal.com/429098.html
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO