ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ ИЗ ИНДИИ С КРАСИВОЙ АКТРИСОЙ Хумаима Малик С ХАРИЗМАТИЧНЫМ АКТЕРОМ Эмран Хашми С ЗАКРУЧЕННЫМ СЮЖЕТОМ Раджа Натварлал / Raja Natwarlal 2014 ГОД…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ИЗЛИЛОСЬ ИЗ ВОДОПАДОВ ОБЛАКОВ:)
ИИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ ИЗ ИНДИИ С КРАСИВОЙ АКТРИСОЙ Хумаима Малик С ХАРИЗМАТИЧНЫМ АКТЕРОМ Эмран Хашми С ЗАКРУЧЕННЫМ СЮЖЕТОМ Раджа Натварлал / Raja Natwarlal 2014 ГОД…
Раджа Натварлал / Raja Natwarlal-=Мелкие афёры ведут в тюрьму, крупные — в историю=-
pic

Страна: pic Индия
Жанр: Боевик, триллер, драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 02:19:54

Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) — DeadSno & den904
Субтитры: Есть (только песни)

Режиссер: Кунал Дешмукх / Kunal Deshmukh

В ролях: Эмран Хашми, Нарендра Джейтли, Хумаима Малик, Кэй Кэй Менон, Пареш Равал, Дипак Тиджори, Тарун Дудеджа, Кунал Дешмукх

Описание: Раджа и Рагхав — самые что ни на есть простые аферисты, промышляющие мелкими делишками. Но однажды, Раджа узнаёт о готовящейся краже крупной суммы — 8 миллионов местной мафии. Ослеплённый жаждой лёгкой наживы, он уговаривает своего друга Рагхава сорвать большой куш и наконец, завязать с этим делом. Но всё оказалось не так-то просто, сумма принадлежала известному мафиози, Варде Ядаву. Он безжалостно убивает подельника Раджи, а его самого объявляет в розыск. Разъярённый Раджа решает жестоко отомстить Варде, использовав против него его же слабость — крикет. Заручившись поддержкой опытного мошенника Йоги, он начинает свою игру…
(с) Honey

pic pic
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO