Ижевск! Релаксационный Антистрессовый Энергетический Массаж для восстановления Единства Гармонии Взаимопонимания ТЕЛА И ДУХА…


EZOLIFE.INFO ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ С АКТИВАЦИЕЙ ЕДИНСТВА ТЕЛА И ДУХА В ИЖЕВСКЕ

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ВНЕДРЕНИЯ ТЕОРИИ В ПРАКТИКУ
Ижевск! Релаксационный Антистрессовый Энергетический Массаж для восстановления Единства Гармонии Взаимопонимания ТЕЛА И ДУХА…
Сеанс массажа 777-1500 рублей В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УСЛОВИЙ ; длится полтора часа,раздеваться до трусов, снимать весь металл, резинки, невидимки; массаж проводится спереди и сзади тела,захватывая руки, ноги,живот, грудь,шею, голову
ЗАПИСЫВАТЬСЯ ТУТ https://vk.com/id14920962 ИЛИ ТУТ ЕСЛИ АККАУНТ СНОВА ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН ICQ 319 408 371 ИЛИ SKYPE iam123indra olinam9@rambler.ru

МАССАЖ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИЛОВЫМ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКИМ! ЭТО РАССЛАБЛЯЮЩИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МОЩНЕЙШИЙ МАССАЖ АКТИВИРУЮЩИЙ ЖЕНСКИЕ СОСТОЯНИЯ ЯРКОСТИ НАСЫЩЕННОСТИ КРАСОТЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ОМОЛОЖЕНИЯ
ПОДРОБНОСТИ ПРИМЕРЫ ПОЯСНЕНИЯ ОТЗЫВЫ НИЖЕ…

1.Физическое тело:полное глобальное расслабление клеток тела,органов, систем;снятие напряжения в мышцах, сухожилиях, нервах, сосудах, коже, костях, суставах, хрящах, костном, спинном, головном мозге,жидкостях и восстановление в них естественных состояний здорового организма

Когда организм находится в состоянии стресса то включаются механизмы защиты,тело начинает складировать жир в разных местах чтобы в случае сложных экстремальных ситуаций получать пищу.Когда человек расслаблен и спокоен, его тело находится в равновесии и избыточное накопление жира не нужно. И такие отложения перевариваются организмом.

Часто человек в стрессовой ситуации сжимает безсознательно различные мышцы, и даже выходя из такого экстрима многие мышцы все равно остаются сжаты. При этом такие мышечные зажимы и блоки потребляют энергию организма и таким образом поддерживают свое состояние. Это может влиять на давление жидкостей, мимику лица, подвижность отдельных частей тела, мышцы, поддерживающие внутренние органы в естественном состоянии (органы как бы находятся в гамаке из мышц и при сжатии таких мышечных гамаков орган начинает сбоить)

При большом, полном, целостном расслаблении во время массажа, тело растворяет в себе эти блоки, зажимы и начинает самовосстановление и омоложение, что возвращает высвобождённую энергию обратно на нужды организма.
На физическом уровне реализуются множество эффектов делающих человека более эффективным в социуме, личной жизни,самореализации и многих других направлениях.

2.На энергетическом уровне сжигается, растворяется,преобразуется мусор который каждый человек собирает в процессе жизнедеятельности и взаимодействия с другими существами, сообществами,социумом в целом. Каждый наш поступок, мысль, чувство, решение имеют отпечатки в ауре человека и чаще всего являются причинами тех или иных последствий, то есть кармой0 воздаянием за поступки. Помимо этого может быть и чужое внешнее воздействие вольное или невольное, например зависть, осуждение, ярость, лесть, вожделение, месть, различного типа пожелания и т.д. То есть все то что оставляет следы в наших энергетических телах и заставляет наш организм функционировать со сбоями, ведь эти следы имеют неестественный характер. По сути наш организм различными болезнями говорит о том что надо обратить свое внимание хозяину на это место, осмыслить ситуацию и осознать её, что обычно приводит к освобождению и очищению энергетических духовных и физического тел.
Во время массажа активируются естественные энергетические центры, каналы, меридианы,биологически активные точки, различные энергоинформационные тела. Все это помогает человеку расширить свои возможности, активировать потенциал,ощутить что мир более сложен чем мы себе представляем и научиться управлять собой.
Во время массажа происходит восстановление изначального естественного состояния всего существа, которого мы зовём Человек.
По сути весь организм на многих уровнях, включая физический перезапускается, обновляется, перезаряжается.

После массажа повышается чувствительность,раскрываются глубинные женские состояния, энергия инь возрастает. Увеличивается жизненная сила,ускоряется восстановление разрушеных физических и духовных состояний, раскрываются и активируются многочисленные энергетические центры и основные чакры, что дарует красоту, женственность,включаются импульсы омоложения,возникают умения настраиваться на диалог и взаимопонимание,сознание и характер становятся мягкими, текучими, пушистыми. Человек чаще улыбается, имеет хорошее настроение,глаза начинают светиться, проявляется бодрость тела, чувств, разума, Духа.
Женщина становится ярче, насыщеннее,умнее,глубже,теплее,выше,увереннее, что позволяет реализовывать новые жизненные планы!
ЖГУЧИЕ ОТЗЫВЫ И ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НИЖЕ…

(ТАКЖЕ ОБУЧАЮ ЖЕНЩИН ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ОГНЕННЫМ ДУХОВНЫМ ТАЙНАМ ТАНЦЕВ, МАССАЖА И ВЛИЯНИЯ НА МУЖЧИН;)ДОРОГО ДОЛГО ИНТЕРЕСНО:)ЧТО БУДЕТЕ УМЕТЬ УУУУУУУУУУУ ВООБРАЖЕНИЕ ВАШЕ УЛЕТИТ ОТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ… ПОКА В ИЖЕВСКЕ)

ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ РЕЛАКСАЦИОННЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДАОССКИХ ТАНТРИЧЕСКИХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МАССАЖЕЙ ДВУМ ДЕВУШКАМ В ИЖЕВСКE…

ВИДЕОЛЕКЦИЯ РЕЛАКСАЦИОННЫЙ АНТИСТРЕССОВЫЙ МАССАЖ С ЭЛЕМЕНТАМИ ЙОГИ ЦИГУНА В ИЖЕВСКЕ…

ОТЗЫВЫ О РЕЛАКСАЦИОННОМ АНТИСТРЕССОВОМ МАССАЖЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ ЭНЕРГЕТИКИ ЙОГИ ЦИГУНА И ДУХОВНЫХ ПРАКТИК В ИЖЕВСКЕ (ОБНОВЛЯЕТСЯ+НОВЫЕ ОТЗЫВЫ)

КОЕ ЧТО О ДВИЖЖЖУХЕ В ЭНЕРГЕТИКЕ ДУХОВНЫХ ПРАКТИКАХ И МАССАЖАХ С ИНТЕРЕСНЫМ ОПЫТОМ И СПЕЦЭФФЕКТАМИ…

КОЕ ЧТО НОВЕНЬКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРО МАССАЖ ПРО ИНЬ И ЯН ПРО ЛЮДЕЙ КАРМУ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕЯНИЙ ФИЛЬМЫ ВСТРЕЧИ ЗНАКОМСТВА РРРАСТАВАНИЯ И НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ…

СКАЗОЧНЫЙ ОТЗЫВ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ГАВАЙСКОГО МАССАЖА ЛОМИ ЛОМИ В ИСПОЛНЕНИИ ДВУХ ДАМ ДАРЬИ И ЕВГЕНИИ В ИЖЕВСКЕ…

ЯРКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАССАЖИСТА МАГА ЭКСТРАСЕНСА БИОЭНЕРГЕТА ЙОГА ЦИГУНИСТА ИЛИ ОБО ВСЕМ ВАЖНОМ ПО ИСТИНЕ…

ВИДЕОЛЕКЦИЯ МАГИЯ ОПЫТ И ОТКРЫТИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ИЖЕВСКЕ ЖЕНСКАЯ СУТЬ И СВЕРХСПОСОБНОСТИ…
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO