Мировые новости от информканала Россия сегодня 30.11.16 01:48:06

Выходец из Сомали Абдул Разак Али Артан, напавший на людей на территории государственного университета штата Огайо в городе Коламбус, находился под влиянием террористической группировки «Исламское государство»*. Об этом сообщает CNN.
Читать далее

Полиция не видит основания для возбуждения уголовного дела против французского музыканта Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова, которых ранее задержали в связи с заявлением российского певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
Читать далее

Президент Эквадора Рафаэль Корреа попросил всех министров нынешнего правительства покинуть свои посты.
Читать далее

В Гаване начался траурный митинг в память о лидере кубинской революции Фиделе Кастро.
Читать далее

В России появятся дорожные знаки для электромобилей и транспорта, который работает на экологически чистом топливе. Соответствующие изменения представил замминистра транспорта России Николай Асаул на международном конгрессе «Движение в Российской Федерации».
Читать далее

Московская полиция отпустила французского музыканта Дидье Маруани, он будет давать объяснения на следующий день. Об этом сообщила адвокат Людмила Айвар, которая представляет интересы задержанного Игоря Трунова.
Читать далее

Элейн Чао займёт должность министра транспорта в администрации избранного президента США Дональда Трампа. Об этом говорится в заявлении переходной команды республиканца.
Читать далее

Администрация действующего президента США не планирует признавать Палестину. Так прокомментировал высказывания бывшего главы государства Джимми Картера начальник пресс-службы Госдепартамента Джон Кирби.
Читать далее

Сенат США планирует утвердить ряд кандидатур на должности министров в администрации избранного президента Дональда Трампа в день его инаугурации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СМИ.
Читать далее

Российские компании «Вымпелком» и «Мегафон» планируют ликвидировать «Евросеть» и разделить её салоны и долги. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к ритейлеру.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO