ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ ПиКей / PK 2014 ГОД О РАЗНЫХ ТОЧКАХ ЗРЕНИЯ НА БЫТИЁ И МИРОЗДАНИЕ И ВОСПРИЯТИЕ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ПРЕОБРАЗИЛОСЯ:)
ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ ПиКей / PK 2014 ГОД О РАЗНЫХ ТОЧКАХ ЗРЕНИЯ НА БЫТИЁ И МИРОЗДАНИЕ И ВОСПРИЯТИЕ…
ПиКей / PK (2014) HDRip

picПроизводство: Индия
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама, комедия, детектив

Режиссер: Раджкумар Хирани
Актеры: Аамир Кхан, Анушка Шарма, Санджай Датт, Боман Ирани, Саурабх Шукла, Сушант Сингх Раджпут, Парикшит Сахни, Амардип Джа, Рима Дебнатх, Диру Дривэди

Описание фильма:
ПиКей, инопланетянин, высаживается на Землю в городе, расположенном в пустыне Раджастан, для изучения человеческой природы и жизни на Земле. Но планета встретила его довольно грубо — у него украли пульт дистанционного управления, с помощью которого он держал связь с космическим кораблем. Теперь он должен найти пульт, а до тех пор ему придется выживать на Земле по-своему. ПиКей задает вопросы, которые никто не задавал раньше. Его детское любопытство приводит к катастрофическим последствиям. Люди, сформировавшиеся на протяжении многих поколений, вынуждены переоценивать свой мир, глядя на него невинными глазами ПиКея.

Перевод: Любительский двухголосый (den904&DeadSno)

pic pic

Продолжительность: 02:32:18
Качество видео: HDRip

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO