ВРОДЕ НАШЛИ ВИКТОРИЮ ТЕСЛЮК…

ЗДАРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
НАШЛИ ТЕЛО УБИТОЙ ВИКТОРИИ ТЕСЛЮК ДОЧЬ КАКОГО ТО ОЛИГАРХА ОТ НЕФТИ…
У НЕЕ ОКАЗАЛАСЬ ПРОЛОМЛЕНА ГОЛОВА И ВИДИМО ОНА УМЕРЛА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ КОГДА ИСЧЕЗЛА…ДРАГОЦЕННОСТИ КОТОРЫЕ У НЕЕ БЫЛИ НА СЕБЕ НЕ ПРОПАЛИ…ЖИЛА ОНА В КОТТЕДЖЕ С БАБУШКОЙ И ДОЛЖНА БЫЛА УТРОМ НА АВТОБУСЕ ПРИЕХАТЬ К РЕПЕТИТОРУ В МОСКВЕ…ПРОПАЛА В КОНЦЕ МАРТА А ТЕЛО НАШЛИ В НАЧАЛЕ МАЯ…
ПРОВЕЛИ ЭКСПЕРТИЗУ ДНК И СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ОНА И ЕСТЬ…

Большинство поклонников Виктории после произошедшего удалили свои странички в социальных сетях. Возможно, что именно среди них нужно искать убийцу.

Странные улики: исчез мобильник, но остались драгоценности. Девушку раздели, но не насиловали

Виктория Теслюк, чьи родители работают за рубежом, жила в Подмосковье с бабушкой. 26 марта в 7:15 она ушла из дома в коттеджном поселке в деревне Грибки, сказав, что ей нужно срочно поехать в Москву к репетитору по математике. Девушка направилась на ближайшую автобусную остановку «Подстанция» на Дмитровском шоссе, и с тех пор ее никто не видел. Водитель рейсового автобуса, ехавший в это время в Москву, также не видел Викторию.

Не исключено, что девушка сама села в машину к незнакомцам, которые потом ее и убили. Виктории очень не нравилось ездить в общественном транспорте. Незадолго до исчезновения она написала на своей страничке в интернете: «В п***у этот общественный транспорт, по х** на пробки, невозможно больше! Эти потные мужики, которые противно подмигивают, будто я ищу себе парня на метро… Фу!»

Первой забила тревогу репетитор, до которой ученица так и не доехала. На поиски вышли и сотрудники правоохранительных органов, и добровольцы.

27 апреля тело Виктории нашли в дачном поселке «Родник» Талдомского района Московской области. Там редко кто бывает зимой и ранней весной, поэтому труп обнаружили далеко не сразу, рассказывают «Вести». Из-за разложения тело не смогли опознать даже родители — понадобилась генетическая экспертиза.

Как выяснило следствие, девушку зверски убили, сломав череп молотком. У погибшей были сломаны нос, челюсть, выбиты зубы, на черепе обнаружено восемь переломов от удара тупым предметом.

Уголовное дело возбуждено по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Максимальное наказание, грозящее убийце или убийцам, — 15 лет тюрьмы.

Обнаруженные при убитой украшения указывают на то, что целью преступников было не ограбление. Однако сумочку Виктории, в которой были кошелек и мобильник, полиция так и не нашла, обращает внимание «Комсомольская правда». Есть и другая странность — девушка была раздета, однако криминалисты заявили, что изнасилования не было.

http://vk.com/pantera_5
АДРЕС АНКЕТЫ ЕЕ В КОНТАКТЕ…А МОЖЕТ КОНЕЧНО И НЕ ОНА…
НО ТАК ВОТ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ УЖЕ НЕТ А ГДЕ ТО В КАКИХ ТО СОЦИАЛКАХ АНКЕТА ОСТАЕТСЯ ФОТО МЫСЛИ…ВОТ ТАК СТРАННО БЫВАЕТ…ЛЮДИ ТАМ МОГУТ КОММЕНТИРОВАТЬ ФОТО ЧТОТО ПИСАТЬ А НИКОГО УЖЕ НЕТ…А ЛЮДИ ВОКРУГ ЖИВУТ РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ И ВСЕ У НИХ ХОРОШО ЕСТЬ ПЛАНЫ И Т.Д.
И ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ВСЕ ЖИВУТ ТАК СЛОВНО НИКОГДА И НЕ УМРУТ…А ЛЮДИ УХОДЯТ А ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ ТЕЧЕТ ТЕЧЕТ…

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO