Мировые новости от информканала Россия сегодня 26.06.16 01:48:05

Более 30 человек пострадали при ДТП в Мексике

В результате крупного ДТП в Мексике пострадали 36 человек.
Читать далее

Британский депутат призвал парламент проигнорировать итоги референдума

Депутат британского парламента Дэвид Ламми выступил с призывом пересмотреть итоги проведённого в Великобритании референдума о членстве в ЕС. Ситуацию, сложившуюся вокруг выхода страны из Евросоюза, он назвал «сумасшествием».

Читать далее

Опрос: Почти треть немцев выступают за референдум о членстве Германии в ЕС

Почти каждый третий гражданин Германии считает. что в стране необходимо провести референдум по вопросу членства в ЕС. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого исследовательским институтом Emnid.
Читать далее

Первая партия обломков египетского А320 доставлена в аэропорт Каира

Первая партия поднятых из Средиземного моря обломков пассажирского самолёта А320 авиакомпании EgyptAir, потерпевшего крушение 19 мая, доставлены в международный аэропорт Каира. По данным местных СМИ, обломки доставлены на двух машинах с базы ВМФ Египта под Александрией.
Читать далее

Глава минобороны Германии предложила РФ делиться с НАТО информацией о численности войск

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила о целесообразности обмена информацией между Россией и НАТО о численности войск и их возможных перемещениях. Площадкой для обмена информацией, по её мнению, могла бы стать ОБСЕ.
Читать далее

Опрос: 84% населения Окинавы выступают против американских баз на острове

По данным опроса, 84% населения японского острова Окинава выступают против размещения новой планируемой американской базы на территории региона.
Читать далее

Русский чемпион в США: Близкие Тимофея Мозгова — о первом россиянине, победившем в НБА

Preview Россиянин Тимофей Мозгов, выступающий за американскую команду Cleveland Cavaliers, стал первым российским баскетболистом, выигравшим чемпионат Национальной баскетбольной ассоциации США (НБА). RT пообщался с родными Мозгова и воссоздал жизненный путь спортсмена.
Читать далее

Дмитрий Медведев поздравил выпускников в Instagram

Праздник выпускников «Алые паруса» прошёл в Санкт-Петербурге вечером 25 июня и в ночь на 26 июня. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил выпускников и опубликовал на своей странице в Instagram снимок, обработанный в приложении Prisma.
Читать далее

Алексей Пушков прокомментировал несогласие Франсуа Олланда на референдум о выходе из ЕС

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал отказ президента Франции Франсуа Олланда провести в стране референдум о выходе из ЕС.
Читать далее

Франсуа Олланд отказал Марин Ле Пен в проведении референдума о выходе Франции из ЕС

Президент Франции Франсуа Олланд выразил несогласие с идеей проведения в стране референдума, аналогичного британскому. Об этом сообщила лидер оппозиционной партии «Национальный фронт», евродепутат Марин Ле Пен после встречи представителей партии с французским лидером в Елисейском дворце.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO