Мировые новости от информканала Россия сегодня 29.06.16 01:48:05

Золотой мост во Владивостоке лидирует среди номинантов на символ для новых банкнот

Лист номинантов на символ для новых российских банкнот возглавил вантовый мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке. Об этом сообщается на сайте Твоя-Россия.рф.
Читать далее

В России появится обучающая программа по малому бизнесу

В 2017 году Минобрнауки представит общеразвивающую программу по вопросам создания малого бизнеса и организации предпринимательской деятельности. Её объём составит не менее 72 академических часов.
Читать далее

США не смогли оспорить право РФ использовать новейшую аппаратуру на самолётах-разведчиках

Россия разместит новейшее цифровое оборудование на борту самолётов-разведчиков у-154М-Лк-1 и Ан-З0Б, применяемых для наблюдательных полётов рамках договора по открытому небу. США не смогли оспорить это право.
Читать далее

Минэнерго США анонсировало рост цен на нефть марки Brent

Стоимость барреля нефти марки Brent может достигнуть к концу 2017 года отметки в $60. Об этом сообщил руководитель Информационного управления при Минэнерго США (EIA) Адам Симински.
Читать далее

Жертвой взрыва в Онтарио стал один человек, девять пострадали

Взрыв в одном из домов канадского города Миссиссога (провинция Онтарио) унёс жизнь одного человека. Еще девять получили травмы.
Читать далее

Власти Турции сообщили о возобновлении работы аэропорта Стамбула после теракта

Аэропорт Стамбула возобновил свою работу после взрывов, сейчас осуществляются приём и отправка рейсов. Об этом сообщил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым.
Читать далее

Журналисты уличили представителя Госдепа в незнании математики

Официальный представить Госдепартамента США Марк Тонер заявил, что ведомство выполнило 90% рекомендаций по усилению охраны дипломатических представительств после трагедии в ливийском городе Бенгази, где в 2012 году был убит американский посол. При этом он немного ошибся в расчётах, что заметили журналисты.
Читать далее

Премьер Турции подтвердил, что взрывы в Стамбуле организовали террористы ИГ

За атакой на стамбульский аэропорт стоят террористы «Исламского государства»*. Об этом сообщает Sabah Daily со ссылкой на заявление премьер-министра Турции Бинали Йылдырыма.
Читать далее

Премьер Турции: В теракте в Стамбуле погибли 36 человек

Preview Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, который прибыл в Стамбул на место взрывов, заявил, что в результате теракта в аэропорту погибли 36 человек. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать далее

Эксперт: Брюссель сам создал себе угрозы, от которых должна защищать единая армия ЕС

Preview ЕС сам спровоцировал появление внешних и внутренних угроз, от которых его призван защитить этот проект. Об этом в эфире RT сообщил политолог Райнер Ротфус. Так он прокомментировал заявления главы комитета Европарламента по международной политике Эльмара Брока о том, что Евросоюзу нужно сформировать собственную армию.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO