Мировые новости от информканала Россия сегодня 23.07.16 01:48:04

Полиция Мюнхена заявила, что не обнаружила в рюкзаке стрелявшего бомбы. Данные о применении винтовки также пока не подтверждаются. Напомним, ранее сообщалось, что полиция направила робота-сапёра, чтобы осмотреть рюкзак одного из погибших.
Читать далее

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что приняла решение выбрать кандидатом на пост вице-президента страны сенатора Тима Кейна.
Читать далее

Глава полиции города Хубертус Андре заявил на пресс-конференции, что среди пострадавших есть дети, среди девяти погибших – несовершеннолетние. Он также напомнил, что в стрельбе в общей сложности погибли 10 человек, 21 пострадал.
Читать далее

Дочь кандидата в президенты США Дональда Трампа дизайнер Иванка Трамп воспользовалась своим выступлением на съезде Республиканской партии для продвижения собственного бренда.
Читать далее

На пресс-конференции после стрельбы в Мюнхене глава полиции города Хубертус Андре сообщил, что нападавшим был 18-летний выходец из Ирана с немецким гражданством.

Читать далее

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что в случае начала революции в стране она окажется среди ее организаторов.
Читать далее

Движение общественного транспорта в Мюнхене после происшествия со стрельбой в городе полностью возобновлено.
Читать далее

По мнению журналиста Джонатан Стила, стрелявшим в Мюнхене руководили отнюдь не личные мотивы. По его оценке, это была заранее спланированная акция, целью которой был теракт.
Читать далее

Правоохранители сообщили, что в рамках спецоперации было найдено тело самоубийцы, с высокой долей вероятности, это мужчина, устроивший стрельбу в торговом центре Мюнхена.
Читать далее

В Португалии аэропорт Мадейры местные власти решили переименовать в честь капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, который вместе со своей командой выиграл минувший чемпионат Европы.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO