Мировые новости от информканала Россия сегодня 24.07.16 01:48:06

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что после попытки государственного переворота в стране число задержанных составляет 13 тыс. человек.
Читать далее

По меньшей мере четыре человека погибли в результате стрельбы в округе Бастроп американского штата Техас. Об этом свидетельствует заявление Департамента шерифа округа.
Читать далее

В США площадь возгорания к северу от Лос-Анджелеса в штате Калифорния увеличилась почти в два раза. В соцсетях пользователи публикуют видео стихии, масштаб которой уже достиг 22,3 кв. км.
Читать далее

СМИ узнали о вероятном вердикте Международного олимпийского комитета (МОК) по сборной России. По из данным, спортсменов из РФ не допустят до участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Читать далее

В Чили произошло землетрясение магнитудой 5,0. Об этом сообщила Геологическая служба США.
Читать далее

Preview Пять лет назад в Норвегии произошла самая кровопролитная в истории страны террористическая атака. Андерс Брейвик расстрелял на острове Утойя 69 человек, около половины из них были несовершеннолетними. Террорист, приговоренный к 21 году тюремного заключения, не раскаивается в массовом убийстве и даже подал в суд на норвежские власти с требованием улучшить условия своего содержания под стражей. Подробнее — корреспондент RT Мурад Газдиев.
Читать далее

Самолёт на солнечных батареях Solar Impulse 2 вылетел из Каира в Абу-Даби. Столица Объединённых Арабских Эмиратов станет конечную точку кругосветного путешествия.
Читать далее

В Мексике жители индейского городка Сан-Мигель-Чамула (штат Чьяпас), возмущённые финансовыми делами мэрии, убили главу администрации Доминго Лопеса Гонсалеса.
Читать далее

Турция не планирует продлевать режим чрезвычайного положения, ранее введённый после попытки государственного переворота, по истечении установленного срока. Об этом заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым.
Читать далее

Первые данные от ФБР по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета будут заслушаны 25 июля. Об этом сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO