Мировые новости от информканала Россия сегодня 25.07.16 01:48:05

По данным Всемирной метеорологической организации (ВМО), 2016 год имеет все шансы стать самым тёплым за всю историю наблюдений.
Читать далее

Памятная купюра, посвящённая чемпионату мира по футболу в России в 2018 году, возможно, будет выполнена из нетрадиционного для банкноты материала – пластика.
Читать далее

Число пострадавших в результате взрыва в немецком городе Ансбахе возросло до 12, трое из которых получили тяжёлые ранения.
Читать далее

В столице завершился второй международный фестиваль фейерверков «Ростех» в котором участвовали восемь команд из различных стран мира.
Читать далее

Preview Зарубежные эксперты прокомментировали решение МОК о допуске сборной России к Олимпиаде в Рио. По их мнению, это стало хорошей новостью для всех спортсменов-олимпийцев и олимпийского движения в целом.
Читать далее

Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ отправило представителям российского Центризбиркома приглашение к участию в контроле президентских выборах в США. Всего за процессом американских выборов будут следить десять наблюдателей из России.
Читать далее

После взрыва, произошедшего в центре немецкого города Ансбах, полиция эвакуировала более 2 тыс. посетителей проводившегося неподалёку музыкального фестиваля. Об этом сообщил официальный представитель МВД Баварии, передаёт РИА Новости.
Читать далее

Единственный на настоящий момент человек, скончавшийся при взрыве в немецком городе Ансбах, мог быть организатором взрыва. Об этом сообщили в местной полиции.
Читать далее

По словам обер-бургомистра города Ансбах Карды Зайдель, перед рестораном в центре города сработало взрывное устройство.
Читать далее

Взрыв в немецком городе Ансбах был организован преднамеренно. Об этом сообщил представитель МВД Баварии.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO