Мировые новости от информканала Россия сегодня 29.07.16 01:48:06

В Министерстве труда и социальной защиты РФ разрабатывается проект федерального закона, согласно которому одной жалобы на нарушение по оплате труда будет достаточно для проведения проверки в отношении всех сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Читать далее

Главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Кёртис Скапаротти заявил, что умение российских военных приспособить свою доктрину к современным вызовам впечатлило его.
Читать далее

Россия может потребовать через суд заморозки зарубежных активов Украины в случае неуплаты последней долга в $3 млрд. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.
Читать далее

Для российских банков создадут систему оповещения о недобросовестных клиентах. Об этом сообщил источник, близкий к Росфинмониторингу.
Читать далее

Правительство Йемена не смогло достичь соглашения с хуситами по окончании переговоров. Об этом сообщил представитель президента Абд Раббу Мансура Хади.
Читать далее

Preview После серии жестоких терактов многие жители Франции кардинально изменили свои политические предпочтения: всё большей поддержкой населения пользуется партия «Национальный фронт». Люди готовы голосовать за правых, поскольку надеются, что они смогут обеспечить необходимые меры безопасности и предотвратить новые трагедии. Популярность правых растёт и в других странах Европы, столкнувшихся с последствиями миграционного кризиса и угрозой терроризма, в том числе в Германии, Австрии и Венгрии. С подробностями — корреспондент RT Анастасия Чуркина.
Читать далее

Приход к власти в США кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон спровоцирует новые войны. Уверенность в этом выразила её конкурент от партии зелёных Джилл Стайн.
Читать далее

Директор национальной разведки США Джеймс Клэппер включил Россию в список приоритетов в качестве одной из основных угроз Штатам, о которой должно быть доложено новому президенту.
Читать далее

На прошедшей в Братиславе пресс-конференции премьер-министр Великобритании Тереза Мэй ответила на вопрос журналиста о том, готова ли она использовать ядерное оружие против России.
Читать далее

Террористическая группировка «Фронт ан-Нусра»* решила сменить название и отделиться от «Аль-Каиды»* для того, чтобы обезопасить себя от авиаударов России и США. Такое мнение высказал директор национальной разведки США Джеймс Клэппер.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO