Мировые новости от информканала Россия сегодня 30.07.16 01:48:05

Объём средств политических пожертвований от хедж-фондов на президентскую кампанию Хиллари Клинтон оказался в 2,5 тыс. раз больше, чем у её соперника Дональда Трампа — $48,5 млн против $19 тыс. соответственно. Что говорит о том, что перевес в предвыборных сборах произошёл в пользу демократов, пишет The Wall Street Journal.
Читать далее

В Одинцовском районе Московской области горит дом площадью 300 квадратных метров. Об этом сообщает управление МЧС по региону.
Читать далее

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп опубликовал видео, на котором Билл Клинтон с закрытыми глазами слушает выступление своей жены на съезде Демократической партии в Филадельфии.
Читать далее

Представители австралийской делегации заявили, что при возгорании в занимаемом ими здании в Олимпийской деревне пожарная сигнализация не сработала.
Читать далее

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон подтвердил факт хакерского взлома компьютерного софта, используемого национальным комитетом партии. Об этом сообщают СМИ.
Читать далее

До 60 человек увеличилось число пострадавших во время разгона демонстрантов полицией в Ереване. Об этом сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Анаит Айтаян.
Читать далее

Американской компании Facebook может быть выписан штраф в размере от $3 млрд до $5 млрд в случае, если налоговые органы докажут, что социальная сеть намеренно участвует в незаконной схеме ухода от налогов.
Читать далее

Суд Стамбула санкционировал арест 17 журналистов за связь с оппозиционным проповедником Фетхуллахом Гюленом. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерении отозвать все судебные иски, которые он подал ранее в связи с оскорблениями в его адрес. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее

В США расследуется очередной случай кибератаки на сети Демократической партии страны, которая стала уже третьей по счёту. Об этом сообщил осведомлённый источник.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO