Мировые новости от информканала Россия сегодня 09.08.16 01:48:05

Российская сторона расстроена решением Федерального суда Швейцарии по иску двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой и чемпиона мира-2015 в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова, однако не намерена сдаваться. Об этом заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
Читать далее

Коллекторы для взимания долгов начали активно использовать сайты по поиску работы. На таких порталах они уточняют личные данные заёмщиков, такие как адрес проживания и телефон.
Читать далее

Команды ВМФ России и ВМС Казахстана разделили первое место в этапе «Спасательная подготовка» в рамках международного конкурса «Кубок моря-2016». Об этом говорится в пресс-релизе Минобороны РФ.
Читать далее

Роджер Эйлс, который покинул пост исполнительного директора и председателя правления Fox News в конце июля, использовал деньги компании для шпионажа за личными недругами и критически настроенными к нему журналистами.
Читать далее

Из-за резкого ухудшения погоды три вертолёта с туристами не смогли вылететь из Долины гейзеров в Петропавловск-Камчатский. Об этом сообщили в пресс-службе Кроноцкого заповедника.
Читать далее

Вертолётам Воздушно-космических войск заменят «классические» цельнометаллические лопасти несущих винтов на новые, выполненные из композитных материалов. Причиной замены стал опыт применения вертолётов в сирийской кампании.
Читать далее

Президент Международной федерации фехтования (FIE) Алишер Усманов организовал дополнительный допинг-контроль для российской сборной по фехтованию перед Олимпийскими играми в Бразилии, все спортсмены оказались чистыми. Об этом заявила олимпийская чемпионка Яна Егорян.
Читать далее

Работу Организации Объединённых Наций необходимо сделать более эффективной и результативной. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на конференции в Буэнос-Айресе.
Читать далее

Серебро, завоёванное российскими гимнастами Денисом Албязиным, Давидом Белявским, Иваном Стретовичем, Николаем Куксенковым и Никитой Нагорным в командном турнире на Олимпиаде в Рио, сродни золоту, так как является большим достижением команды. Об этом заявила тренер сборной России Валентина Родионенко.
Читать далее

После нападок американской пловчихи Лилли Кинг на российскую спортсменку Юлию Ефимову представитель Международной олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс призвал спортсменов прекратить публичные обвинения в адрес своих соперников на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO