Мировые новости от информканала Россия сегодня 13.08.16 01:48:05

Preview Элитные части федеральной полиции Германии из-за нехватки вертолётов не смогли вылететь к месту стрельбы в Мюнхене 22 июля, в результате которой погибли 10 человек. Об этом сообщают немецкие СМИ.
Читать далее

Самые современные образцы вооружения и военной техники Воздушно-космических сил будут представлены на статической экспозиции и демонстрационных программах международного военно-технического форума «Армия-2016», который пройдёт на территории подмосковного парка «Патриот» 11 сентября 2016 г.
Читать далее

Власти США объявили о введении режима чрезвычайной ситуации на острове Пуэрто-Рико. Островная территория, находящаяся в ассоциации с Соединёнными Штатами, страдает из-за стремительного распространения вируса Зика, который поразил уже 10 тыс. пуэрториканцев.
Читать далее

Протестующие против изменений в законе о кооперативах шахтёры, перекрывшие основные магистрали, вступили в противоборство с полицией. Пострадали около 40 полицейских, которые доставлены в больницы.
Читать далее

Российская велогонщица Дарья Шмелева, выигравшая в паре с Анастасией Войновой серебряную медаль Олимпиады в Рио в велогонках на треке, заявила, что россиянки выиграли медаль назло тем, кто желал отстранения России от игр.
Читать далее

Перезапуск третьего реактора японской АЭС «Иката» прошёл успешно, сообщили в компании-операторе станции Shikoku Electric Power.
Читать далее

Российские рапиристы завоевали золотую медаль благодаря своему упорному характеру и стремлению бороться до конца. Об этом заявил главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов.

Читать далее

Турция намерена начать новый этап отношений с Россией. Об этом заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.
Читать далее

Preview Российские спортсмены Тимур Сафин, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин стали чемпионами Олимпийских игр в Рио в командном фехтовании на рапирах.
Читать далее

Голкипер женской сборной США по футболу 35-летняя Хоуп Соло после поражения в четвертьфинале Олимпиады в Рио от шведок назвала соперниц «кучкой трусов».
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO