Мировые новости от информканала Россия сегодня 14.08.16 01:48:05

Движение скоростных поездов «Аллегро» на маршруте Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург, которое было приостановлено из-за технической неисправности, восстановлено. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Октябрьской железной дороги (ОЖД).
Читать далее

КНДР обвинила Соединённые штаты в попытке вторгнуться в страну и пригрозила ответить ядерным ударом на малейшую провокацию.
Читать далее

Пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая две серебряные медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, стала самым обсуждаемым российским призёром Игр среди русскоязычных пользователей Twitter за первую неделю соревнований. Об этом сообщает пресс-служба социальной сети.
Читать далее

Preview После событий в Турции в середине июля президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил США в содействии организаторам мятежа. При этом Вашингтон делает вид, что ничего не изменилось, но это не так. По мнению бывшего сотрудника Пентагона Майкла Малуфа, Эрдоган разочаровался в сотрудничестве с Белым домом и теперь обратил внимание на Восток, а для США проблема состоит в том, что они оказались не у дел. С подробностями — корреспондент RT Гаяне Чичакян.
Читать далее

Саблистки из России посвятили победу в командном турнире всем российским атлетам, кто не смог приехать на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Об этом заявила одна из спортсменок Софья Великая.
Читать далее

Недалеко от аэропорта Бирчвуд в американском штате Аляска разбился небольшой самолёт. В результате происшествия погибли два человека.
Читать далее

Лидер демократов в Палате представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что получила множество «непристойных» сообщений на телефон после того, как хакер Guccifer 2.0 выложил в открытый доступ личные данные конгрессменов, представляющих Демократическую партию.
Читать далее

Международный олимпийский комитет (МОК) подвергся крупной атаке хакеров на базы данных во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом заявил пресс-секретарь комитета Марк Адамс.
Читать далее

Теннисистка из Пуэрто-Рико Моника Пюиг обыграла немку Ангелику Кербер в финале теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро со счётом 6:4, 4:6, 6:1. Победа принесла Пуэрто-Рико первую золотую медаль в истории Олимпийских игр.
Читать далее

Участок Замоскворецкой линии московского метрополитена от станции «Белорусская» до станции «Павелецкая» закроют 14 августа в связи с проведением ремонтных работ по благоустройству, сообщает пресс-служба московского метро.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO