Мировые новости от информканала Россия сегодня 16.08.16 01:48:05

С апреля по август 2016 года ЦБ РФ не зафиксировал ни одной кибератаки на корсчета российских банков, которая бы закончилась хищениями денежных средств. По мнению экспертов, хорошую статистику финансовым организациям обеспечили повышенные меры кибербезопасности и фактор сезонности.
Читать далее

Посетители ресторана, похищенные группой вооружённых людей на популярном мексиканском курорте Пуэрто-Вальярт, являются членами преступной организации. Об этом сообщает AP со ссылкой на заявление прокурора штата Халиско Эдуардо Альмагера.
Читать далее

Хакер Guccifer 2.0 опубликовал очередную порцию документов, которые были украдены в результате взлома компьютеров Комитета Демократической партии США по выборам в Конгресс (КДПВК).
Читать далее

Preview Пользователи соцсетей во Франции обсуждают программу министра жилищного хозяйства и жилищного строительства Эммануэль Косс по размещению вынужденных переселенцев в домах жителей страны за деньги. Они уверены, что за инициативу всё равно придётся платить гражданам страны. Подробности — в материале RT.
Читать далее

Четыре американских пловца, в том числе шестикратный олимпийский чемпион Райан Лохте, были ограблены в Рио-де-Жанейро преступниками, которые представились полицейскими.
Читать далее

Освистывать боксёров, которые завоевали олимпийские награды, некрасиво. Так прокомментировал гул в адрес российского боксёра Евгения Тищенко президент Федерации бокса России, судья международной категории Евгений Судаков.

Читать далее

Венгрия продлит режим чрезвычайного положения в стране, которое ранее планировалось отменить 9 сентября. Власти страны считают, что данная мера позволит снизить негативное воздействие миграционного кризиса на государство.
Читать далее

Российская легкоатлетка и кандидат в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева встретилась с российскими волейболистами в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро перед матчем со сборной Ирана. По словам капитана сборной России Сергея Тетюхина, её приезд положительно повлиял на результат.
Читать далее

Preview Россиянин Евгений Тищенко завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В финале турнира в весовой категории до 91 кг он одолел Василия Левита из Казахстана.
Читать далее

Женская сборная России по водному поло обыграла команду Испании в 1/4 финала олимпийского турнира. Встреча завершилась со счётом 12:10 в пользу россиянок.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO