Мировые новости от информканала Россия сегодня 25.08.16 01:48:06

МВД Польши считает, что приостановка малого приграничного передвижения (МПП) не позволит российским гражданам проводить акции по защите советских памятников на территории страны.
Читать далее

Суд в городе Оксфорд приговорил жителя американского штата Миссисипи к восьми годам тюрьмы по обвинению в попытке вступить в террористическую организацию «Исламское государство»*.
Читать далее

Минздрав РФ утвердил рекомендации по рациональным нормам потребления пищевых продуктов, которые были разработаны в целях укрепления здоровья среди населения, а также профилактики заболеваний.
Читать далее

Российский самолёт доставил гуманитарный груз ООН массой 17 тонн в осаждённый террористами ИГ* сирийский город Дейр эз-Зор . Об этом свидетельствует информационный бюллетень российского Центра по примирению в Сирии.
Читать далее

В Госдепартаменте не смогли прокомментировать корреспонденту RT Гаяне Чичакян своё положение между двумя союзниками — турками и курдами, назвав ситуацию в Сирии «сложной».
Читать далее

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в центральной части Италии. Об этом сообщает Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.
Читать далее

Preview После того как в СМИ появились сообщения о том, что в Лондоне задержан рейс из-за подозрений о связи трёх пассажиров с ИГ*, в Facebook был опубликован пост британки Сакины Дхарас, которая рассказала эту историю с другой стороны. По её мнению, это случай вопиющей дискриминации. Пользователи соцсетей выразили ей поддержку и сочувствие.
Читать далее

США направили Ирану $1,3 млрд через два дня после отправки самолётом $400 млн, которые были связаны с вопросом освобождения американцев из заключения в республике. Об этом сообщила официальный представитель Госдепартамента Элизабет Трюдо.
Читать далее

Жерар Депардье приедет на открытие своего центра в Саранске 27 августа. Помимо кинопоказов и творческих встреч актёр намерен организовать в центре клуб иностранных граждан, которые приняли российское гражданство, сообщил глава Госфильмофонда Николай Бородачёв.
Читать далее

Preview Внимание пользователей интернета вновь приковано к Хиллари Клинтон: на этот раз темой споров вокруг кандидата в президенты США от демократов стало состояние её здоровья. Вслед за социальными сетями этой теме уделили внимание СМИ. Различные доводы по этому поводу получили столь широкое распространение, что экс-госсекретарь была вынуждена на них отреагировать. С подробностями — корреспондент RT Гаяне Чичакян.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO