ЖЕНЯ+ЖЕНЯ И ЩЕНОК СЕРИЯ 2

ЖЕНЯ+ЖЕНЯ И ЩЕНОК СЕРИЯ 2

ЖЕНЯ+ЖЕНЯ И ЩЕНОК СЕРИЯ 2
Стояло чудесное зимнее утро. Женя ехала в большой просторной машине на заднем сиденье, а рядом в коробке, свернувшись клубочком, спал маленький щенок. Он так забавно посапывал, так смешно шевелил ушками и лапками во сне, что нельзя было не улыбаться, глядя на него.
Прошел уже год. Евгения снимала квартиру рядом с новой работой, в обед бежала погулять с Шариком. Он подрос и стал настоящим красавцем. Но у пса была одна странность. Он не подпускал к хозяйке мужчин. Как только к девушке подходил какой-нибудь парень, милейшее пушистое существо начинало злобно рычать.
Как-то по дороге на работу с Женей познакомился смазливый парень. Он так умело шутил и делал комплименты, что невозможно было с ним не заговорить. Красавец стал встречать каждый вечер Евгению возле офиса. С ним было интересно. Девушка влюбилась.
Женя суетилась. Она уже накрыла на стол. Осталось привести себя в порядок. Скоро ее новый знакомый первый раз придет к ней в гости.
Шарик весело носился по квартире и гонял мяч. Раздался звонок. Евгения побежала встречать любимого. Но как только она открыла дверь, Шарик остервенело залаял, бросился на парня и стал кусать его за ноги. Тот заорал благим матом и с силой пнул пса. Женя схватила собаку на руки и стала извиняться, но красавец швырнул ей в лицо букет и быстро ушел, продолжая материться.
Женя плакала. Долго не могла уснуть. Шарик сидел возле кровати и пытался лизнуть свисающую руку девушки. Но хозяйка обиделась на него и не хотела гладить. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #женя+женя #щенок #сказка #встречи #свадьбадети

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO