Мировые новости от информканала Россия сегодня 04.09.16 01:48:07

Спецпредставитель президента РФ по природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергей Иванов поздравил жителей Дальнего Востока с завершением строительства и тестовым запуском подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) Камчатка-Сахалин-Магадан. Он отметил, что ПВОЛС принесёт пользу не только жителям региона, но и поможет в развитии бизнеса и туризма.
Читать далее

Губернатор штата Оклахома Мэри Фэллин ввела режим чрезвычайного положения в округе Пауни, где 3 сентября произошло сильное землетрясение магнитудой 5,6.
Читать далее

Американская певица Кина Граннис под аккомпанемент велосипеда исполнила композиции «Cheap Thrills» певицы Sia. За несколько дней видео набрало более 440 тыс. просмотров.
Читать далее

Согласно опросу Института социологических исследований IFOP, значительное большинство французов не хотят, чтобы президент страны Франсуа Олланд баллотировался на новый срок.
Читать далее

Из подтопленной паводком базы отдыха в Кавалеровском районе Приморского края 11 человек, среди которых четверо детей и одна беременная женщина, эвакуированы силами санитарной авиации.
Читать далее

В Лондоне и других городах Великобритании прошли многотысячные демонстрации противников выхода страны из Европейского союза..
Читать далее

Находящийся в Тегеране с визитом министр энергетики Алжира Нуреддин Бутерфа заявил, что стоимость нефти в $50 за баррель является неприемлемой.
Читать далее

Preview Демократическая партия США выпустила рекомендации для взаимодействия с представителями движения «Жизнь чернокожих имеет значение». В ней содержатся советы для кандидата на пост президента Соединённых Штатов Хиллари Клинтон о том, как следует разговаривать с активистами этой организации и как говорить о них, общаясь со СМИ. В эфире RT представители движения «Жизнь чернокожих имеет значение» высказали своё мнение об этих рекомендациях.
Читать далее

В ходе состоявшейся в Варшаве встречи министры иностранных дел Польши и Великобритании — Витольд Ващиковский и Борис Джонсон — признали необходимым сохранять введённые Евросоюзом в отношении РФ санкции до момента реализации Минских соглашений.
Читать далее

Восемь человек пострадали в результате несчастного случая в парке развлечений Delta Fair в городе Мемфис американского штата Теннесси. Инцидент произошёл на аттракционе Moonraker («Луноход»), который представляет собой огромный диск, вращающийся в разных плоскостях, а его посетители сидят в креслах, расположенных вдоль внутренней стороны обода.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO