Мировые новости от информканала Россия сегодня 11.09.16 01:48:07

Мужская сборная России по баскетболу победила команду Боснии и Герцеговины (78:67) в квалификационном турнире и досрочно вышла в финальную часть Евробаскета-2017.
Читать далее

Preview Город Алеппо на севере Сирии находится в критической ситуации: жилые кварталы постоянно попадают под обстрелы террористических группировок, населенный пункт испытывает острую нехватку медикаментов и медицинского персонала. Так, в одном из кварталов Алеппо оставался один детский хирург, но по дороге в полевой госпиталь он был убит боевиками. Его гибель — огромная потеря для местных жителей, ведь жертвами обстрелов зачастую становятся дети. С подробностями — корреспондент RT Лиззи Филан.
Читать далее

Кандидат в президенты США демократ Хиллари Клинтон вынуждена была извиниться за жесткие комментарии в адрес сторонников республиканца Дональда Трампа.
Читать далее

В парке «Патриот» в рамках международного военно-технического форума «Армия-2016» состоялся торжественный проезд байкеров мотоклуба «Офицеры», объединяющего в своих рядах офицеров различных ведомств и силовых структур.
Читать далее

Казахстанский чемпион мира по трём версиям (WBA, WBC и IBF) в среднем весе Геннадий Головкин одержал очередную победу. В Лондоне был побеждён британец Келл Брук.
Читать далее

Война в Сирии широко освещается в международных СМИ. Город Алеппо на севере страны, находящийся в самом плачевном положении, не сходит со страниц газет. Однако, как оказалось, не все уважаемые американские издания и даже кандидаты в президенты в США знают, где находится Алеппо и какой город является фактической столицей ИГ*. Подробнее — в материале RT.

Читать далее

В столице Испании Мадриде прошла многотысячная акция протеста против издевательства над быками.
Читать далее

Вооружённые группировки, входящие в оппозиционную «Свободную сирийскую армию»,  выразили готовность соблюдать режим прекращения огня в том случае, если официальные сирийские власти и российские военные силы также будут выполнять данное соглашение, заявил представитель группировки Усама Абу Зейд.
Читать далее

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поддержали просьбу рыбаков Новгородской области распространить меры поддержки занятых традиционными видами сельского хозяйства молодых аграриев на молодых рыболовов.
Читать далее

Заместитель председателя комитета Сената Конгресса США по разведке Дайэнн Файнстайн поддержала достигнутое соглашение о перемирии в Сирии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу политика.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO