Мировые новости от информканала Россия сегодня 14.09.16 01:48:08

Крупнейший в мире добытчик алмазов компания АК «Алроса» изучает возможность создания собственного производства синтетических камней. 
Читать далее

Американская теннисистка Винус Уильямс выразила сожаление по поводу утечки в печать информации о приеме ею запрещенных лекарственных препаратов, но при этом подчеркнула, что не нарушала никаких правил.
Читать далее

Министр транспорта Максим Соколов заявил, что Россия построит свою часть железнодорожного моста через Амур в Китай в середине 2018 года.
Читать далее

Информатор WikiLeaks Брэдли Мэннинг, отбывающий тюремное заключение в военной тюрьме Форт-Ливенуорт в американском штате Канзас, объявил об окончании голодовки, начатой 10 сентября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на американский Союз защиты гражданских свобод.
Читать далее

Три недавних бомбардировки США в Сирии, вероятно, сопровождались гибелью мирных жителей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центральное командование (СЕНТКОМ) Вооруженных сил США.
Читать далее

Центральный банк России намерен запустить специализированный сайт и увеличить активность в соцсетях по популяризации среди россиян правильного подхода к финуслугам.
Читать далее

Военная авиация правительства в Дамаске 19 сентября прекратит боевые вылеты в соответствии с условиями российско-американской договоренности о прекращении огня в Сирии.
Читать далее

Европейская народная партия (ЕНП) предложила решить европейский миграционный кризис заключением соглашений со странами Северной Африки, куда будут высылаться беженцы, стремящиеся в ЕС. Подобный договор действует в данный момент между Испанией и Марокко.
Читать далее

Прокуратура штата Нью-Йорк проводит расследование в отношении деятельности благотворительного фонда кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального прокурора штата Эрика Шнайдермана.
Читать далее

Preview Хакерская группа Fancy Bear опубликовала результаты взлома баз данных WADA. В документах говорится, что агентство разрешало американским олимпийским чемпионкам сёстрам Винус и Серене Уильямс, гимнастке Симоне Байлз и баскетболистке Елене Делле Донн принимать запрещённые вещества. Согласно документам, Байлз и Делле Донн в августе сдали положительные допинг-тесты, но не были дисквалифицированы и завоевали золотые медали на играх в Рио. RT попросил экспертов и спортсменов прокомментировать ситуацию.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO