Мировые новости от информканала Россия сегодня 17.09.16 01:48:10

Великобритания неспособна защититься от вторжения противника. Об этом в своей служебной записке министру обороны страны Майклу Фэллону заявил генерал Ричард Бэрронс, который покинул пост главы объединённого командования вооружёнными силами в апреле этого года.
Читать далее

США не будут признавать выборы в Государственную думу РФ, проведённые на территории Крыма, об этом говорится в заявлении Госдепартамента.
Читать далее

Неизвестные совершили нападение на посольство России в Киеве. Около 20 человек обстреляли забросали здание ведомства петардами и фейерверками.
Читать далее

Preview В конгрессе США заинтересовали методы расследования скандала с утечкой писем демократа Хиллари Клинтон, которые практикует ФБР. Так, показания по делу экс-госсекретаря дал исполняющий обязанности заместителя директора ФБР по связям с конгрессом США Джейсон Херринг. Корреспондент RT Калеб Мопин — с подробностями из Вашингтона.
Читать далее

Соединённые Штаты не намерены сотрудничать с Россией по Сирии, пока не будут выполнены условия по снижению насилия и обеспечению гуманитарного доступа. Такое заявление сделал президент США Барак Обама.
Читать далее

Представитель Госдепартамента Джона Кирби в ходе брифинга заявил, что не может ответить на вопрос корреспондента RT Калеба Мопина по поводу появившейся в сети переписки экс-госсекретаря Колина Пауэлла, в которой сообщается о ядерном оружии Израиля.
Читать далее

На обломках пассажирского самолёта A320 авиакомпании EgyptAir, который потерпел крушение над Средиземным морем, обнаружены следы взрывчатки. Об этом сообщает Le Figaro.
Читать далее

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится с госсекретарём США Джоном Керри в рамках сессии высокого уровня Генассамблеи ООН, которая продлится с 20 по 26 сентября. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.
Читать далее

В турецком городе Эльбистан зарегистрирована вспышка острой кишечной инфекции, от которой пострадали 32 тыс. человек. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
Читать далее

Встреча Международной группы поддержки Сирии (МГПС) состоится в Нью-Йорке 20 сентября. Об этом сообщил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO