Мировые новости от информканала Россия сегодня 28.09.16 01:48:09

Группа из 50 специалистов проведёт тестирование 34 представленных разработок мессенджера для чиновников. Свои приложения для испытаний представили «МегаФон», «Ростелеком», «Ростех», «Билайн», Mail.Ru Group и другие компании.
Читать далее

После обвинений в колдовстве 73-летнюю женщину заживо сожгли в Перу жители отдалённого индейского села. Об этом сообщили в местной прокуратуре.
Читать далее

Preview Впервые за несколько лет правительственным войскам удалось сдвинуть фронт в сирийском Алеппо. Военные освободили от боевиков больше половины квартала Аль-Фарафира. Отступая, террористы бросили боеприпасы и оружие, включая крупнокалиберные пулемёты. Подробнее — корреспондент RT Мурад Газдиев.
Читать далее

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп получил более $13 млн всего за сутки в качестве пожертвований от избирателей. Об этом он написал в своём Twitter.

Читать далее

ФБР подозревает, что российские хакеры могут быть причастны к атакам на мобильные телефоны некоторых членов Демократической партии США.
Читать далее

Россия улучшила своё положение в рейтинге конкурентоспособности Всемирного экономического форума (ВЭФ), поднявшись на две позиции вверх по сравнению с прошлым годом.
Читать далее

Preview В Ингушетии создана специальная адаптационная комиссия, призванная помочь в реабилитации людям, пытавшимся примкнуть к радикальным группировкам. Глава республики Юнус-Бек Евкуров заявил о готовности оказать любое содействие тем, кто уехал в горячие точки воевать на стороне джихадистов, но раскаялся и решил вернуться к мирной жизни. Подробности — в материале корреспондента RT Дэниела Хокинса.
Читать далее

Президент США Барак Обама оставил Россию в списке стран, которые недостаточно хорошо борются с торговлей людьми. Никаких объяснений своему решению американский лидер не дал.
Читать далее

Preview Международный центр обороны и безопасности (ICDS), представляющий доклады для стран Балтии, НАТО и евроатлантического сообщества, на днях опубликовал результаты исследования, из которого следует, что президентские выборы в США являются определяющим моментом для американских гарантий безопасности в Европе. Эксперты полагают, что Дональд Трамп урежет финансировние НАТО со стороны США, а Хиллари Клинтон, наоборот, будет яро выступать за расширение альянса.
Читать далее

Главное управление полиции американского города Шарлотт было эвакуировано из-за подозрительного пакета, обнаруженного в здании.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO