Мировые новости от информканала Россия сегодня 02.10.16 01:48:07

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Соединённое Королевство не будет ждать парламентских выборов в Германии, намеченных на сентябрь 2017 года, чтобы начать формальный процесс выхода из Евросоюза.
Читать далее

В американском городе Макдоно (штат Джорджия) трёхлетний мальчик, играя с пистолетом одного из членов семьи, случайно выстрелил в своего годовалого брата. Об этом сообщает местная полиция.
Читать далее

Хакеры получили доступ к системе регистрации избирателей, используя компьютеры подрядчиков.
Читать далее

В американском штате Аляска произошло землетрясение магнитудой 5,2. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Геологическую службу США.
Читать далее

Главный тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович сохранит свой пост. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на президента Ассоциации мини-футбола России Эмиля Алиева.
Читать далее

Правительство Канады выделит на поддержку полиции Украины $6,1 млн, в том числе на обучение полицейских и закупку необходимого полицейского снаряжения. Об этом заявил глава МИД Канады Стефан Дион.
Читать далее

В субботу, 1 октября, на юге Лос-Анджелеса произошла перестрелка с участием полиции. По данным местных СМИ, погиб один человек.
Читать далее

В воскресенье, 2 октября, будет закрыт участок Сокольнической линии московского метрополитена внутри кольца.
Читать далее

Preview Хет-трик Эдера Лимы не спас сборную России от поражения в финале чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии. Аргентина, которая также дебютировала в решающих матчах мировых первенств, взяла верх благодаря отличной организации игры в обороне и разящим контратакам. Дублем в составе победителей отметился давний приятель самого Лионеля Месси.
Читать далее

Компания SpaceX заподозрила конкурентов в причастности к взрыву ракеты Falcon 9. На видеозаписи взрыва специалисты обнаружили «странную тень, а затем белое пятно» на здании предприятия-конкурента United Launch Alliance (ULA).
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO