Мировые новости от информканала Россия сегодня 09.10.16 01:48:06

После обработки данных 50,41% избирательных участков на парламентских выборах в Грузии большинство — 50,56% голосов избирателей — набирает правящая партия «Грузинская мечта».
Читать далее

Вице-президент США Джозеф Байден заявил, что опубликованные американскими СМИ нелицеприятные заявления Дональда Трампа о женщинах являются «злоупотреблением властью» и «сексуальным насилием».
Читать далее

В связи с авианалетом на столицу Йемена Сану США готовы скорректировать уровень поддержки, оказываемой возглавляемой Саудовской Аравией коалиции арабских стран. Кроме того, Белый дом призвал все стороны конфликта в Йемене к немедленному прекращению боевых действий.
Читать далее

После обработки данных 38% избирательных участков на парламентских выборах в Грузии большинство — 51,39% — набирает правящая партия «Грузинская мечта».
Читать далее

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что не станет поддерживать республиканца Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах в США.
Читать далее

В Сан-Франциско перевернулось небольшое судно с 30 подростками на борту, несколько человек в настоящее время блокированы под его корпусом.
Читать далее

Партия Михаила Саакашвили «Единое национальное движение» проводит в настоящее время акцию протеста возле здания ЦИК Грузии.
Читать далее

Двое раненых в ходе перестрелки в калифорнийском городе Палм-Спрингс полицейских скончались, сообщает газета Desert Sun со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее

Жизни военнослужащих, пострадавших в субботу в ДТП в Московской области, находятся вне опасности, заявляют в Минобороны.
Читать далее

В результате перестрелки с неизвестным в городе Палм-Спрингс, штат Калифорния, получили ранения не менее трёх полицейских, состояние одного из них критическое.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO