Мировые новости от информканала Россия сегодня 15.10.16 01:48:06

Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко поручил правительству области добиться снижения цен на продукты питания на Курильских островах.
Читать далее

Освобождённый из плена сирийских экстремистов блогер и путешественник Константин Журавлёв прибыл в родной город Томск. В аэропорту его встретили родственники и близкие.
Читать далее

По словам заместителя пресс-секретаря Белого дома Эрика Шульца, в настоящее время Россия и США сотрудничают в исследовании космоса и в вопросе реализации соглашения по ядерной программе Ирана.
Читать далее

На Московской кольцевой автодороге (МКАД) в бетонное ограждение врезался автомобиль Mazda. Погибли находившиеся в машине два человека и дорожный рабочий.
Читать далее

США продолжат многосторонние переговоры с ключевыми странами с целью достижения дипломатического урегулирования сирийского кризиса. Об говорится заявлении, опубликованном по итогам заседания Совета национальной безопасности (СНБ) США во главе с президентом страны Бараком Обамой.
Читать далее

Вице-президент США Джозеф Байден заявил, что Вашингтон может принять меры в отношении России в связи с предполагаемым американскими официальными лицами вмешательством страны в процесс американских президентских выборов.
Читать далее

По приглашению госсекретаря США Джона Керри во встрече в швейцарском городе Лозанна, посвященной проблеме урегулирования сирийского кризиса, примет участие министр иностранных дел Египта Самех Шукри.
Читать далее

На заседании исполкома Международной федерации хоккея с мячом (FIB) в Стокгольме было решено, что городом, в котором в 2019 году пройдёт чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд, станет Иркутск.
Читать далее

В результате аварии туристического автобуса неподалёку от столицы Канады доставлены в больницы с травмами различной степени тяжести 26 человек.
Читать далее

Глава администрации Александровского района Владимирской области Игорь Першин заявил, что в городе Александрове откроют второй памятник Ивану Грозному. По его словам, новый памятник царю будет правдоподобнее, чем первый, открытый 14 октября в Орле.

Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO