Мировые новости от информканала Россия сегодня 23.10.16 01:48:06

Иракские правительственные войска вошли в Телль-Кайф, последний населённый пункт, расположенный на северных подступах к Мосулу.
Читать далее

Фармацевтический завод, расположенный в провинции Найнава под Мосулом, был сожжен боевиками террористической группировки «Исламское государство»*, сообщает агенство Sputnik со ссылкой на источник.
Читать далее

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что считает уместным открытие украинскими властями уголовного дела по факту гибели командира одного из подразделений ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Арсена Павлова с позывным Моторола.
Читать далее

Порнозвезда Джессика Дрейк обвинила Дональда Трампа в том, что он предлагал ей в 2006 году $10 тыс. за секс.
Читать далее

Один из ведущих игроков рынка связи США, компания AT&T официально подвтердила, что достигла договорённости о приобретении медиаконгломерата Time Warner.
Читать далее

Из тюрьмы в гаитянском городе Аркаэ в 30 км к северу от Порт-о-Пренса совершили побег 174 заключенных, убив тюремщика и ранив ещё нескольких.
Читать далее

Боевики террористической группировки «Исламское государство»* казнили 16 жителей города Мосул, сбросив их с моста.
Читать далее

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что британские военнослужащие усилят Международные силы безопасности в Косово (KFOR) под руководством НАТО.
Читать далее

В результате взрыва в городе Бингёль на востоке Турции погиб по меньшей мере один человек, ещё 16 пострадали.
Читать далее

Генеральное консульство США в Стамбуле заявило, что американцы, равно как и другие иностранцы в городе могут стать жертвами нападения экстремистских группировок, в том числе и с целью похищения.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO