Мировые новости от информканала Россия сегодня 04.11.16 01:48:06

Канадская служба безопасности и разведки (CSIS) незаконно хранила на электронных носителях личные данные граждан на протяжении 10 лет.
Читать далее

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) нашли в компьютере бывшего конгрессмена Энтони Вайнера письма, связанные с пребыванием Хиллари Клинтон на посту государственного секретаря США.
Читать далее

Вместе с 16 депутатами от прокурдской оппозиционной Партии демократии народов (ПДН) в ночь на 4 ноября задержана вице-спикер Великого национального собрания Турции Первин Булдан.
Читать далее

Полиция задержала 3 ноября 17 участников акции протеста против строительства трубопровода Dakota Access в городе Бисмарк.
Читать далее

Оба сопредседателя оппозиционной прокурдской Партии демократии народов (ПДН) — Фиген Юксекдаг и Селахаттин Демирташ — были арестованы турецкими правоохранительными органами.
Читать далее

В ходе телефонного разговора вице-президент США Джо Байден и президент Украины Петр Порошенко обсудили вопросы урегулирования конфликта в Донбассе, борьбы с коррупцией на Украине и вопросы энергобезопасности в Европе.
Читать далее

Неизвестные люди в масках ограбили кассу банка на востоке Москвы, похитив более 2 млн рублей.
Читать далее

Ход досрочного голосования на выборах президента США в округе Майами, штат Огайо, был нарушен коротким замыканием, вызванным белкой.
Читать далее

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил, что урегулирование кризиса на Ближнем Востоке, в частности, сирийской проблемы, невозможно без участия России и Ирана.
Читать далее

Данные опроса института общественного мнения Gallup свидетельствуют о том, что новости о кандидате в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон воспринимаются американцами в негативном контексте.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO