МУЖ С ЛЮБОВНИКОМ СЕРИЯ 2

МУЖ С ЛЮБОВНИКОМ СЕРИЯ 2

МУЖ С ЛЮБОВНИКОМ СЕРИЯ 2
У Ленки есть любовник. Когда благоверный в отъезде, она позволяет себе некоторые слабости. Слабость зовут Егор. Он приезжает на черном джипе, и часа два машина стоит под окнами. Соседи в курсе, что у Ленки дома – филиал цирюльни. Все шито-крыто. Только несколько близких подруг знают, какими стрижками и укладками они там занимаются.
Но самое интересное, как она готовится к свиданиям: перед встречей с ненаглядным начинает с остервенением делать уборку. Моет полы до скрипа, пылесосит, вытирает пыль в самых недоступных углах. Эта ее потребность всегда вызывает у посвященных смех и недоумение: «Ты свекровь что ли ждешь?»
А Ленка просто мыслит стратегически. Во-первых, муж приедет, а дома стерильно. Во-вторых, труды праведные не дают зародиться чувству вины: она же для дома старается. В-третьих, если с супругом будет недопонимание, Егор, пораженный ее хозяйственностью и чистоплотностью, с радостью повысит ее ранг до звания «жены».
Некоторые из нас имеют по три диплома и ученые степени, но Ленку нам не переплюнуть. На пяти сидела, а восемь вывела, – это про нее. Хитрая природа так хорошо спрятала ее необыкновенный ум в хорошенькой головке, что наши многочисленные дипломы нервно курят в углу.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #муж #любовник #семья #парикмахер #воображенияифантазия

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO