Мировые новости от информканала Россия сегодня 05.11.16 01:48:06

Президент США Барак Обама отверг обвинения в адрес директора ФБР Джеймса Коми в том, что тот пытался повлиять на исход выборов в США, возобновив расследование по поводу электронных писем в деле бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон.
Читать далее

В своём выступлении на заседании Генеральной ассамблеи ООН заместитель директора департамента по правам человека МИД России Григорий Лукьянцев заявил, что повестка Совета ООН по правам человека (СПЧ) стала инструментом продвижения интересов отдельных государств и групп.
Читать далее

В министерстве обороны США подтвердили ликвидацию одного из лидеров «Аль-Каиды»* в Афганистане Фарука аль-Катани.
Читать далее

В фонде семьи кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон подтвердили опубликованную ранее WikiLeaks информацию о том, что правительство Катара сделало пожертвование в фонд в размере $1 млн по случаю дня рождения бывшего президента США Билла Клинтона.
Читать далее

Хакеры, подконтрольные правительству США, проникли в телекоммуникационные и электросети России и систему оперативного управления.
Читать далее

В результате взрыва принадлежащего полиции транспортного средства в иракской провинции Киркук погибли 12 человек.
Читать далее

Госдепартамент США опубликовал 74 документа, которые содержат переписку, проходящую по делу бывшего госсекретаря США и кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Читать далее

Ответственность за теракт в турецком городе Диярбакыр взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство»*.
Читать далее

Полёты ракеты Falcon 9 будут возобновлены в середине декабря 2016 года, заявил глава компании SpaceX Илон Маск.
Читать далее

Неизвестный с ножом напал на Ратгерский университет в американском городе Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси. Ранены два человека.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO