Мировые новости от информканала Россия сегодня 12.11.16 01:48:08

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в первом со времени победы Дональда Трампа на президентских выборах разговоре с ним оценил призывы республиканца к единству в США.
Читать далее

Комитет избирателей Украины уличил бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в том, что тот, будучи на посту, не выполнил три четверти данных обещаний.
Читать далее

Социальная сеть Facebook устранила сбой, из-за которого аккаунты некоторых пользователей, включая её основателя Марка Цукерберга, были отмечены свидетельствующей об их смерти надписью.
Читать далее

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что избранный президент США Дональд Трамп после вступления в должность «мог бы убедить НАТО замедлить расширение или отвести силы от границ с Россией».
Читать далее

Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Федерика Могерини высказала опасения, что приоритеты новой администрации США во главе с избранным президентом Дональдом Трампом могут увести страну далеко от некоторых европейских принципов.
Читать далее

Избранный президент США Дональд Трамп может назначить министром обороны страны республиканку Келли Эйотт.
Читать далее

Посольство Украины готовит официальную ноту в МИД Польши после сожжения украинского государственного флага на марше по случаю Дня независимости Польши.
Читать далее

В психиатрической больнице американского штата Пенсильвания семь человек получили ранения в результате нападения неизвестного с ножом.
Читать далее

В Нью-Йорке завершилась первая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам между россиянином Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном.
Читать далее

Великобритания может стать ассоциированным членом Североамериканской зоны свободной торговли (НАФТА) после выхода из Евросоюза.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO