Мировые новости от информканала Россия сегодня 15.11.16 01:48:07

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев был задержан с поличным при получении взятки, речь идёт о вымогательстве. Об этом сообщила исполняющая обязанности руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК России Светлана Петренко.
Читать далее

В «Роснефти» заявили, что акции «Башнефти» приобретены в соответствии с законодательством России, однако в компании не стали комментировать действия Следственного комитета.
Читать далее

Preview В ночь на вторник стало известно о задержании министра экономического развития России Алексея Улюкаева. По данным СК, высокопоставленный чиновник получил взятку в размере $2 млн за положительную оценку, позволившую «Роснефти» осуществить сделку по приобретению госпакета «Башнефти». RT следит за развитием событий.
Читать далее

Президент США Барак Обама считает, что главным приоритетом для обеспечения национальной безопасности Соединённых Штатов является борьба с террористической организацией «Исламское государство»*.
Читать далее

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев находился в разработке ФСБ больше года. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
Читать далее

Деньги в размере $2 млн были переданы министру экономического развития Алексею Улюкаеву в понедельник, 14 ноября, под контролем сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Читать далее

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал задержание главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева.
Читать далее

Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело в отношении министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщается на сайте СК.
Читать далее

Энергоснабжение во всех регионах Центрального и Приволжского федеральных округов, которы пострадали из-за циклона, восстановлено. Об этом сообщили в МЧС России.
Читать далее

Сотрудничество с Россией имеет стратегическое значения для сохранения государственности Молдавии. Об этом заявил избранный президент Молдавии Игорь Додон в интервью телеканалу «Россия 24».
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO