Мировые новости от информканала Россия сегодня 21.11.16 01:48:08

Шесть человек стали жертвами столкновения микроавтобуса Mercedes с «КамАЗом» в Ростовской области. Ещё трое пострадали.
Читать далее

Президент России Владимир Путин, комментируя свою краткую встречу с действующим президентом США Бараком Обамой, заявил, что будет рад видеть коллегу в России, несмотря на сложности, с которыми они сталкивались в работе.
Читать далее

Арабская коалиция в Йемене пригрозила нарушить перемирие в понедельник, 21 ноября, если не прекратятся нарушения со стороны повстанцев.
Читать далее

Президент России Владимир Путин, комментируя избрание республиканца Дональда Трампа президентом США, отметил значительную разницу, которая, как правило, существует между предвыборной риторикой и реальной политикой.
Читать далее

Власти Петропавловска-Камчатского отменили занятия начальных классов во всех школах города. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на мэрию города.
Читать далее

Действующий президент США Барак Обама уверен, что Демократическая партия вернётся к управлению Соединёнными Штатами в ближайшее время.

Читать далее

Последние авиаудары привели к тому, что восточной части Алеппо не осталось работающих госпиталей. Об этом сообщает пресс-служба ООН.
Читать далее

Действующий президент США Барак Обама заявил, что в ходе краткосрочной беседы с президентом России Владимиром Путиным на саммите АТЭС в Перу не обсуждал с ним вопрос о якобы вмешательстве России в президентские выборы в США.
Читать далее

Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон одержал победу в первом туре праймериз республиканцев, набрав 44,1% голосов. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее

Президент России Владимир Путин назвал «почётным эскортом» сопровождение самолёта российской делегации 18 ноября швейцарскими истребителями.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO