Мировые новости от информканала Россия сегодня 24.11.16 01:48:06

Министр обороны Финляндии Юссии Ниинистё заявил, что не считает размещение российского ракетного комплекса в Калининградской области прямой угрозой безопасности Финляндии.
Читать далее

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выплатит российскому клубу «Ростов» €1,5 млн за победу над немецкой «Баварией» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее

Жители Токио впервые за 54 года увидели снег в ноябре.
Читать далее

Неизвестные хакеры получили доступ к личным данным более 134 тысяч действующих и вышедших в отставку военнослужащих ВМС США. Об этом сообщила пресс-служба заместителя начальника штаба ВМС по кадровым вопросам Роберта Бёрка.
Читать далее

Сергей Карякин и Магнус Карлсен не выявили победителя в девятой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам. Российский гроссмейстер при этом сохранил лидерство в противостоянии.
Читать далее

Министерство иностранных дел Украины прокомментировало нападение на Украинский культурный центр в Москве и поджог государственного флага.
Читать далее

Минтруд подготовил отрицательный отзыв на проект реформы пенсионной системы, согласно которому граждане отчисляли бы от 1% до 6% заработной платы в негосударственные пенсионные фонды. Об этом сообщает газета «Известия».
Читать далее

Дональд Трамп-младший, сын избранного президента США Дональда Трампа, встретился со сторонниками сотрудничества с Россией в Сирии.
Читать далее

Избранный президент США Дональд Трамп призвал граждан страны к единству в своей речи, посвящённой Дню благодарения, который отмечается в Соединённых Штатах 24 ноября.
Читать далее

Кандидат в президенты США от Партии зёленых Джилл Стайн заявила о необходимости пересчёта голосов в штатах Висконсин, Мичиган и Пенсильвания.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO