Мировые новости от информканала Россия сегодня 28.11.16 01:48:07

В КНДР объявлен трёхдневный траур в связи со смертью лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о произошедшем на трассе «Кавказ» ДТП с участием нетрезвого водителя, жертвами которого стали семь человек. Чеченский лидер также отметил, что пьяный за рулём представляет не меньшую угрозу, чем террорист.
Читать далее

Министерство обороны Японии зафиксировало попытку хакеров проникнуть в его компьютерную систему.
Читать далее

Бывший президент Йемена Али Абдалла Салех обратился в Совбез ООН с просьбой разрешить ему отправиться на Кубу, чтобы отдать дань уважения лидеру Кубинской революции Фиделю Кастро.
Читать далее

При уполномоченном по правам человека в России создадут службу по защите прав пациентов психиатрических лечебниц. Соответствующие поправки в законодательство планируется внести в 2019 году.
Читать далее

Президент Боливии Эво Моралес осудил избранного президента США Дональда Трампа за то, что тот назвал скончавшегося накануне лидера кубинской революции Фиделя Кастро диктатором.
Читать далее

Министерство спорта России разработало поправки в законодательство, которые предусматривают ограничение выезда за границу во время международных соревнований болельщикам-нарушителям.
Читать далее

Пожар на парковке Королевской оперы Валлонии в бельгийском городе Льеж произошёл из-за возгорания покрышек автомобилей. Об этом заявили в местной полиции.
Читать далее

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что миллионы избирателей проголосовали за его соперницу Хиллари Клинтон незаконно.
Читать далее

Делегацию Испании на церемониях прощания с лидером кубинской революции Фиделем Кастро возглавит король Хуан Карлос, отрекшийся от престола в пользу своего сына Филиппа VI в 2014 году.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO